Sterngriff poliert D1=63, Form: C Aluminium, D4=12 - K0149.363122
Sterngriff poliert D1=63, Form: C Aluminium, D4=12 - K0149.363122
Produktnummer:
6705189
Sterngriff poliert D1=63, Form: C Aluminium, D4=12 - K0149.363122
EAN-Nr.:
4059245042388
Zur Produktbeschreibung
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 4 |
13,26 €*
13,53 €*
(2% gespart)
|
| Bis 24 |
12,50 €*
13,53 €*
(7.61% gespart)
|
| Bis 49 |
12,12 €*
13,53 €*
(10.42% gespart)
|
| Bis 99 |
11,84 €*
13,53 €*
(12.49% gespart)
|
| Ab 100 |
11,37 €*
13,53 €*
(15.96% gespart)
|
Produktinformationen "Sterngriff poliert D1=63, Form: C Aluminium, D4=12 - K0149.363122"
Werkstoff: Aluminium.
Ausführung: geschliffen und poliert.
D1: 63
H1: 42
T2: 22
T1: 25
H3: 21
D4: 12
D2: 20
Ausführung: poliert
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Ausführung: geschliffen und poliert.
D1: 63
H1: 42
T2: 22
T1: 25
H3: 21
D4: 12
D2: 20
Ausführung: poliert
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Eigenschaften
| D1 Außendurchmesser: | 63 mm |
|---|---|
| Material Grundkörper: | Aluminium |
| Gewinde/Bohrung: | 12 |
| D=Bohrung: | 12 mm |
| Form: | Sackloch |
| T Bohrungtiefe: | 22 mm |
| D4 Durchmesser: | 12 mm |
| Gewindeart: | Passbohrung |
| H Höhe: | 40 mm |
| Oberfläche Grundkörper: | poliert |
| T2: | 22 mm |
| DIN: | ähnlich DIN 6336 |
| D2: | 20 mm |
| H1: | 42 mm |
| H2: | 40 mm |
| H3: | 21 mm |
| T1: | 25 mm |
| RoHS: | konform |
Anmelden
