Sterngriff poliert D1=63, Form: C Edelstahl, D4=12 - K0150.363122
Sterngriff poliert D1=63, Form: C Edelstahl, D4=12 - K0150.363122
Produktnummer:
6705215
Sterngriff poliert D1=63, Form: C Edelstahl, D4=12 - K0150.363122
EAN-Nr.:
4059245042647
Zur Produktbeschreibung
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 4 |
18,34 €*
18,72 €*
(2.03% gespart)
|
| Bis 24 |
17,30 €*
18,72 €*
(7.59% gespart)
|
| Bis 49 |
16,77 €*
18,72 €*
(10.42% gespart)
|
| Bis 99 |
16,38 €*
18,72 €*
(12.5% gespart)
|
| Ab 100 |
15,72 €*
18,72 €*
(16.03% gespart)
|
Produktinformationen "Sterngriff poliert D1=63, Form: C Edelstahl, D4=12 - K0150.363122"
Werkstoff: Edelstahl 1.4308.
Ausführung: geschliffen und poliert.
Auf Anfrage: Sterngriffe Edelstahl mit Außengewinde.
D1: 63
T2: 22
T1: 25
H1: 42
H3: 21
D4: 12
D2: 20
Ausführung: poliert
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Ausführung: geschliffen und poliert.
Auf Anfrage: Sterngriffe Edelstahl mit Außengewinde.
D1: 63
T2: 22
T1: 25
H1: 42
H3: 21
D4: 12
D2: 20
Ausführung: poliert
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Eigenschaften
| D1 Außendurchmesser: | 63 mm |
|---|---|
| Material Grundkörper: | Edelstahl |
| Gewinde/Bohrung: | 12 |
| D=Bohrung: | 12 mm |
| Form: | Sackloch |
| T Bohrungtiefe: | 22 mm |
| Gewindeart: | Passbohrung |
| H Höhe: | 42 mm |
| Oberfläche Grundkörper: | poliert |
| T2: | 22 mm |
| DIN: | ähnlich DIN 6336 |
| D2: | 20 mm |
| H2: | 42 mm |
| H3: | 21 mm |
| T1: | 25 mm |
| RoHS: | konform |
Anmelden
