Sterngriff M16x40 D1=80, Form: L Duroplast, Komp: Stahl - K0152.48016X40
Sterngriff M16x40 D1=80, Form: L Duroplast, Komp: Stahl - K0152.48016X40
Produktnummer:
6705277
Sterngriff M16x40 D1=80, Form: L Duroplast, Komp: Stahl - K0152.48016X40
EAN-Nr.:
4059245043286
Zur Produktbeschreibung
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 4 |
5,27 €*
5,38 €*
(2.04% gespart)
|
| Bis 24 |
4,97 €*
5,38 €*
(7.62% gespart)
|
| Bis 49 |
4,82 €*
5,38 €*
(10.41% gespart)
|
| Bis 99 |
4,71 €*
5,38 €*
(12.45% gespart)
|
| Ab 100 |
4,52 €*
5,38 €*
(15.99% gespart)
|
Produktinformationen "Sterngriff M16x40 D1=80, Form: L Duroplast, Komp: Stahl - K0152.48016X40"
Werkstoff: Duroplast PF 31, schwarz.
Gewindebolzen Stahl verzinkt und blau chromatiert.
Ausführung: hochglanzpoliert.
L: 40
D6: M16
Gewicht ca. kg : 0,222
H4: 50
H3: 25
D8: 35
D1: 80
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Gewindebolzen Stahl verzinkt und blau chromatiert.
Ausführung: hochglanzpoliert.
L: 40
D6: M16
Gewicht ca. kg : 0,222
H4: 50
H3: 25
D8: 35
D1: 80
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Eigenschaften
| D1 Außendurchmesser: | 80 mm |
|---|---|
| Material Grundkörper: | Duroplast |
| Gewinde/Bohrung: | M16 |
| Material Komponente: | Stahl |
| Gewinde: | M16 |
| Farbe: | schwarz |
| Form: | Außengewinde |
| Farbe Grundkörper: | schwarz |
| Gewindelänge (mm): | 40 mm |
| Gewindeart: | Außengewinde |
| H Höhe: | 50 mm |
| Länge/Tiefe: | 40 mm |
| Oberfläche Grundkörper: | hochglanzpoliert |
| DIN: | ähnlich DIN 6336 |
| H3: | 25 mm |
| H4: | 50 mm |
| D8: | 35 mm |
| RoHS: | konform |
Anmelden
