Sterngriff M12x30 D1=63, Form: L Thermoplast, schwarz, Komp: Stahl, Komp: grau RAL7035 - K0155.41215X30
Sterngriff M12x30 D1=63, Form: L Thermoplast, schwarz, Komp: Stahl, Komp: grau RAL7035 - K0155.41215X30
Produktnummer:
6705940
Sterngriff M12x30 D1=63, Form: L Thermoplast, schwarz, Komp: Stahl, Komp: grau RAL7035 - K0155.41215X30
EAN-Nr.:
4059245049172
Zur Produktbeschreibung
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 4 |
2,55 €*
2,61 €*
(2.3% gespart)
|
| Bis 24 |
2,41 €*
2,61 €*
(7.66% gespart)
|
| Bis 49 |
2,34 €*
2,61 €*
(10.34% gespart)
|
| Bis 99 |
2,28 €*
2,61 €*
(12.64% gespart)
|
| Ab 100 |
2,19 €*
2,61 €*
(16.09% gespart)
|
Produktinformationen "Sterngriff M12x30 D1=63, Form: L Thermoplast, schwarz, Komp: Stahl, Komp: grau RAL7035 - K0155.41215X30"
Werkstoff: Thermoplast schwarz, Gewindebolzen Stahl.
Ausführung: Gewindebolzen verzinkt und blau chromatiert.
Auf Anfrage: Weitere Farben bzw. Beschriftungen wie Firmenlogos oder Symbole.
Farbe: lichtgrau
D1: 63
L: 30
H4: 40
H3: 21
D8: 26
D6: M12
Farbe: lichtgrau
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Ausführung: Gewindebolzen verzinkt und blau chromatiert.
Auf Anfrage: Weitere Farben bzw. Beschriftungen wie Firmenlogos oder Symbole.
Farbe: lichtgrau
D1: 63
L: 30
H4: 40
H3: 21
D8: 26
D6: M12
Farbe: lichtgrau
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Eigenschaften
| D1 Außendurchmesser: | 63 mm |
|---|---|
| Material Grundkörper: | Thermoplast |
| Gewinde/Bohrung: | M12 |
| Material Komponente: | Stahl |
| Gewinde: | M12 |
| Farbe: | lichtgrau |
| Form: | Farbdeckel, Außengewinde |
| Farbe Grundkörper: | schwarz |
| Gewindelänge (mm): | 30 mm |
| Gewindeart: | Außengewinde |
| H Höhe: | 40 mm |
| Länge/Tiefe: | 30 mm |
| DIN: | ähnlich DIN 6336 |
| Farbe Deckel: | lichtgrau |
| H3: | 21 mm |
| H4: | 40 mm |
| D8: | 26 mm |
| RoHS: | konform |
Anmelden
