Sterngriff M12x35 D1=50, Form: L Thermoplast, schwarz, Komp: Stahl, Komp: gelb RAL1021 - K0155.4127X35
Sterngriff M12x35 D1=50, Form: L Thermoplast, schwarz, Komp: Stahl, Komp: gelb RAL1021 - K0155.4127X35
Produktnummer:
6705992
Sterngriff M12x35 D1=50, Form: L Thermoplast, schwarz, Komp: Stahl, Komp: gelb RAL1021 - K0155.4127X35
EAN-Nr.:
4059245049691
Zur Produktbeschreibung
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 4 |
1,84 €*
1,88 €*
(2.13% gespart)
|
| Bis 24 |
1,74 €*
1,88 €*
(7.45% gespart)
|
| Bis 49 |
1,68 €*
1,88 €*
(10.64% gespart)
|
| Bis 99 |
1,65 €*
1,88 €*
(12.23% gespart)
|
| Ab 100 |
1,58 €*
1,88 €*
(15.96% gespart)
|
Produktinformationen "Sterngriff M12x35 D1=50, Form: L Thermoplast, schwarz, Komp: Stahl, Komp: gelb RAL1021 - K0155.4127X35"
Werkstoff: Thermoplast schwarz, Gewindebolzen Stahl.
Ausführung: Gewindebolzen verzinkt und blau chromatiert.
Auf Anfrage: Weitere Farben bzw. Beschriftungen wie Firmenlogos oder Symbole.
Farbe: rapsgelb
L: 35
H4: 32
H3: 17
D8: 22
D6: M12
D1: 50
Farbe: rapsgelb
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Ausführung: Gewindebolzen verzinkt und blau chromatiert.
Auf Anfrage: Weitere Farben bzw. Beschriftungen wie Firmenlogos oder Symbole.
Farbe: rapsgelb
L: 35
H4: 32
H3: 17
D8: 22
D6: M12
D1: 50
Farbe: rapsgelb
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Eigenschaften
| D1 Außendurchmesser: | 50 mm |
|---|---|
| Material Grundkörper: | Thermoplast |
| Gewinde/Bohrung: | M12 |
| Material Komponente: | Stahl |
| Gewinde: | M12 |
| Farbe: | rapsgelb |
| Form: | Farbdeckel, Außengewinde |
| Farbe Grundkörper: | schwarz |
| Gewindelänge (mm): | 35 mm |
| Gewindeart: | Außengewinde |
| H Höhe: | 32 mm |
| Länge/Tiefe: | 35 mm |
| DIN: | ähnlich DIN 6336 |
| Farbe Deckel: | rapsgelb |
| H3: | 17 mm |
| H4: | 32 mm |
| D8: | 22 mm |
| RoHS: | konform |
Anmelden
