Sterngriff M08x40 D1=40, Form: L Duroplast, Komp: Stahl - K0152.44008X40
Sterngriff M08x40 D1=40, Form: L Duroplast, Komp: Stahl - K0152.44008X40
Produktnummer:
6705265
Sterngriff M08x40 D1=40, Form: L Duroplast, Komp: Stahl - K0152.44008X40
EAN-Nr.:
4059245043163
Zur Produktbeschreibung
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 4 |
1,34 €*
1,37 €*
(2.19% gespart)
|
| Bis 24 |
1,26 €*
1,37 €*
(8.03% gespart)
|
| Bis 49 |
1,23 €*
1,37 €*
(10.22% gespart)
|
| Bis 99 |
1,20 €*
1,37 €*
(12.41% gespart)
|
| Ab 100 |
1,15 €*
1,37 €*
(16.06% gespart)
|
Produktinformationen "Sterngriff M08x40 D1=40, Form: L Duroplast, Komp: Stahl - K0152.44008X40"
Werkstoff: Duroplast PF 31, schwarz.
Gewindebolzen Stahl verzinkt und blau chromatiert.
Ausführung: hochglanzpoliert.
L: 40
D6: M8
Gewicht ca. kg : 0,034
H4: 25
H3: 13
D8: 18
D1: 40
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Gewindebolzen Stahl verzinkt und blau chromatiert.
Ausführung: hochglanzpoliert.
L: 40
D6: M8
Gewicht ca. kg : 0,034
H4: 25
H3: 13
D8: 18
D1: 40
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Eigenschaften
| D1 Außendurchmesser: | 40 mm |
|---|---|
| Material Grundkörper: | Duroplast |
| Gewinde/Bohrung: | M8 |
| Material Komponente: | Stahl |
| Gewinde: | M8 |
| Farbe: | schwarz |
| Form: | Außengewinde |
| Farbe Grundkörper: | schwarz |
| Gewindelänge (mm): | 40 mm |
| Gewindeart: | Außengewinde |
| H Höhe: | 25 mm |
| Länge/Tiefe: | 40 mm |
| Oberfläche Grundkörper: | hochglanzpoliert |
| DIN: | ähnlich DIN 6336 |
| H3: | 13 mm |
| H4: | 25 mm |
| D8: | 18 mm |
| RoHS: | konform |
Anmelden
