Sterngriff M08x20 D1=40, Form: L Duroplast, Komp: Stahl - K0152.44008X20
Sterngriff M08x20 D1=40, Form: L Duroplast, Komp: Stahl - K0152.44008X20
Produktnummer:
6705261
Sterngriff M08x20 D1=40, Form: L Duroplast, Komp: Stahl - K0152.44008X20
EAN-Nr.:
4059245043125
Zur Produktbeschreibung
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 4 |
1,19 €*
1,21 €*
(1.65% gespart)
|
| Bis 24 |
1,12 €*
1,21 €*
(7.44% gespart)
|
| Bis 49 |
1,09 €*
1,21 €*
(9.92% gespart)
|
| Bis 99 |
1,06 €*
1,21 €*
(12.4% gespart)
|
| Ab 100 |
1,02 €*
1,21 €*
(15.7% gespart)
|
Produktinformationen "Sterngriff M08x20 D1=40, Form: L Duroplast, Komp: Stahl - K0152.44008X20"
Werkstoff: Duroplast PF 31, schwarz.
Gewindebolzen Stahl verzinkt und blau chromatiert.
Ausführung: hochglanzpoliert.
L: 20
D6: M8
Gewicht ca. kg : 0,028
H4: 25
H3: 13
D8: 18
D1: 40
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Gewindebolzen Stahl verzinkt und blau chromatiert.
Ausführung: hochglanzpoliert.
L: 20
D6: M8
Gewicht ca. kg : 0,028
H4: 25
H3: 13
D8: 18
D1: 40
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Eigenschaften
| D1 Außendurchmesser: | 40 mm |
|---|---|
| Farbe: | schwarz |
| Gewinde/Bohrung: | M8 |
| Gewinde: | M8 |
| Gewindeart: | Außengewinde |
| Gewindelänge (mm): | 20 mm |
| H Höhe: | 25 mm |
| Länge/Tiefe: | 20 mm |
| Oberfläche Grundkörper: | hochglanzpoliert |
| Material Komponente: | Stahl |
| D8: | 18 mm |
| DIN: | ähnlich DIN 6336 |
| H4: | 25 mm |
| H3: | 13 mm |
| Farbe Grundkörper: | schwarz |
| Form: | Außengewinde |
| Material Grundkörper: | Duroplast |
| RoHS: | konform |
Anmelden
