Sterngriff M06x30 D1=32, Form: L Thermoplast, schwarz, Komp: Stahl, Komp: grau RAL7035 - K0155.40615X30
Sterngriff M06x30 D1=32, Form: L Thermoplast, schwarz, Komp: Stahl, Komp: grau RAL7035 - K0155.40615X30
Produktnummer:
6705686
Sterngriff M06x30 D1=32, Form: L Thermoplast, schwarz, Komp: Stahl, Komp: grau RAL7035 - K0155.40615X30
EAN-Nr.:
4059245046638
Zur Produktbeschreibung
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 4 |
0,70 €*
0,71 €*
(1.41% gespart)
|
| Bis 24 |
0,66 €*
0,71 €*
(7.04% gespart)
|
| Bis 49 |
0,64 €*
0,71 €*
(9.86% gespart)
|
| Bis 99 |
0,62 €*
0,71 €*
(12.68% gespart)
|
| Ab 100 |
0,60 €*
0,71 €*
(15.49% gespart)
|
Produktinformationen "Sterngriff M06x30 D1=32, Form: L Thermoplast, schwarz, Komp: Stahl, Komp: grau RAL7035 - K0155.40615X30"
Werkstoff: Thermoplast schwarz, Gewindebolzen Stahl.
Ausführung: Gewindebolzen verzinkt und blau chromatiert.
Auf Anfrage: Weitere Farben bzw. Beschriftungen wie Firmenlogos oder Symbole.
D1: 32
Farbe: lichtgrau
L: 30
H4: 20
H3: 10
D8: 14
D6: M6
Farbe: lichtgrau
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Ausführung: Gewindebolzen verzinkt und blau chromatiert.
Auf Anfrage: Weitere Farben bzw. Beschriftungen wie Firmenlogos oder Symbole.
D1: 32
Farbe: lichtgrau
L: 30
H4: 20
H3: 10
D8: 14
D6: M6
Farbe: lichtgrau
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Eigenschaften
| D1 Außendurchmesser: | 32 mm |
|---|---|
| Material Grundkörper: | Thermoplast |
| Gewinde/Bohrung: | M6 |
| Material Komponente: | Stahl |
| Gewinde: | M6 |
| Farbe: | lichtgrau |
| Form: | Farbdeckel, Außengewinde |
| Farbe Grundkörper: | schwarz |
| Gewindelänge (mm): | 30 mm |
| Gewindeart: | Außengewinde |
| H Höhe: | 20 mm |
| Länge/Tiefe: | 30 mm |
| DIN: | ähnlich DIN 6336 |
| Farbe Deckel: | lichtgrau |
| H3: | 10 mm |
| H4: | 20 mm |
| D8: | 14 mm |
| RoHS: | konform |
Anmelden
