Sterngriff M06x20 D1=32, Form: L Thermoplast, schwarz, Komp: Stahl, Komp: grau RAL7035 - K0155.40615X20
Sterngriff M06x20 D1=32, Form: L Thermoplast, schwarz, Komp: Stahl, Komp: grau RAL7035 - K0155.40615X20
Produktnummer:
6705684
Sterngriff M06x20 D1=32, Form: L Thermoplast, schwarz, Komp: Stahl, Komp: grau RAL7035 - K0155.40615X20
EAN-Nr.:
4059245046614
Zur Produktbeschreibung
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 4 |
0,69 €*
0,70 €*
(1.43% gespart)
|
| Bis 24 |
0,65 €*
0,70 €*
(7.14% gespart)
|
| Bis 49 |
0,63 €*
0,70 €*
(10% gespart)
|
| Bis 99 |
0,61 €*
0,70 €*
(12.86% gespart)
|
| Ab 100 |
0,59 €*
0,70 €*
(15.71% gespart)
|
Produktinformationen "Sterngriff M06x20 D1=32, Form: L Thermoplast, schwarz, Komp: Stahl, Komp: grau RAL7035 - K0155.40615X20"
Werkstoff: Thermoplast schwarz, Gewindebolzen Stahl.
Ausführung: Gewindebolzen verzinkt und blau chromatiert.
Auf Anfrage: Weitere Farben bzw. Beschriftungen wie Firmenlogos oder Symbole.
Farbe: lichtgrau
D1: 32
L: 20
H4: 20
H3: 10
D8: 14
D6: M6
Farbe: lichtgrau
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Ausführung: Gewindebolzen verzinkt und blau chromatiert.
Auf Anfrage: Weitere Farben bzw. Beschriftungen wie Firmenlogos oder Symbole.
Farbe: lichtgrau
D1: 32
L: 20
H4: 20
H3: 10
D8: 14
D6: M6
Farbe: lichtgrau
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Eigenschaften
| D1 Außendurchmesser: | 32 mm |
|---|---|
| Material Grundkörper: | Thermoplast |
| Gewinde/Bohrung: | M6 |
| Material Komponente: | Stahl |
| Gewinde: | M6 |
| Farbe: | lichtgrau |
| Form: | Farbdeckel, Außengewinde |
| Farbe Grundkörper: | schwarz |
| Gewindelänge (mm): | 20 mm |
| Gewindeart: | Außengewinde |
| H Höhe: | 20 mm |
| Länge/Tiefe: | 20 mm |
| DIN: | ähnlich DIN 6336 |
| Farbe Deckel: | lichtgrau |
| H3: | 10 mm |
| H4: | 20 mm |
| D8: | 14 mm |
| RoHS: | konform |
Anmelden
