Sterngriff M06 D1=32, Form: D Thermoplast, schwarz, Komp: Stahl - K0155.506
Sterngriff M06 D1=32, Form: D Thermoplast, schwarz, Komp: Stahl - K0155.506
Produktnummer:
6706033
Sterngriff M06 D1=32, Form: D Thermoplast, schwarz, Komp: Stahl - K0155.506
EAN-Nr.:
4059245050109
Zur Produktbeschreibung
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 4 |
0,66 €*
0,68 €*
(2.94% gespart)
|
| Bis 24 |
0,63 €*
0,68 €*
(7.35% gespart)
|
| Bis 49 |
0,61 €*
0,68 €*
(10.29% gespart)
|
| Bis 99 |
0,59 €*
0,68 €*
(13.24% gespart)
|
| Ab 100 |
0,57 €*
0,68 €*
(16.18% gespart)
|
Produktinformationen "Sterngriff M06 D1=32, Form: D Thermoplast, schwarz, Komp: Stahl - K0155.506"
Werkstoff: Thermoplast schwarz, Buchse Stahl.
Ausführung: Buchse verzinkt und blau chromatiert.
Auf Anfrage: Weitere Farben bzw. Beschriftungen wie Firmenlogos oder Symbole.
Gewicht ca. g: 13
D1: 32
T6: 10
H4: 20
H3: 10
D8: 14
D5: M6
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Ausführung: Buchse verzinkt und blau chromatiert.
Auf Anfrage: Weitere Farben bzw. Beschriftungen wie Firmenlogos oder Symbole.
Gewicht ca. g: 13
D1: 32
T6: 10
H4: 20
H3: 10
D8: 14
D5: M6
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Eigenschaften
| D1 Außendurchmesser: | 32 mm |
|---|---|
| Material Grundkörper: | Thermoplast |
| Gewinde/Bohrung: | M6 |
| Material Komponente: | Stahl |
| Gewinde: | M6 |
| Gewindetiefe (mm): | 10 mm |
| Form: | Gewindebuchse, ohne Deckel |
| Farbe Grundkörper: | schwarz |
| Gewindeart: | Innengewinde |
| H Höhe: | 20 mm |
| Länge/Tiefe: | 10 mm |
| DIN: | ähnlich DIN 6336 |
| Farbe Deckel: | ohne |
| H3: | 10 mm |
| H4: | 20 mm |
| D8: | 14 mm |
| RoHS: | konform |
Anmelden
