Sterngriff Ähnlich DIN6336 D=M05x25, D1=25, H=16, Form: L, Duroplast schwarz hochglanzpoliert, Komp: Edelstahl - K1016.42505X25
Sterngriff Ähnlich DIN6336 D=M05x25, D1=25, H=16, Form: L, Duroplast schwarz hochglanzpoliert, Komp: Edelstahl - K1016.42505X25
Produktnummer:
7680426
Sterngriff Ähnlich DIN6336 D=M05x25, D1=25, H=16, Form: L, Duroplast schwarz hochglanzpoliert, Komp: Edelstahl - K1016.42505X25
EAN-Nr.:
4059245559534
Zur Produktbeschreibung
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 4 |
1,98 €*
2,02 €*
(1.98% gespart)
|
| Bis 24 |
1,87 €*
2,02 €*
(7.43% gespart)
|
| Bis 49 |
1,81 €*
2,02 €*
(10.4% gespart)
|
| Bis 99 |
1,77 €*
2,02 €*
(12.38% gespart)
|
| Ab 100 |
1,70 €*
2,02 €*
(15.84% gespart)
|
Produktinformationen "Sterngriff Ähnlich DIN6336 D=M05x25, D1=25, H=16, Form: L, Duroplast schwarz hochglanzpoliert, Komp: Edelstahl - K1016.42505X25"
Duroplast PF 31, schwarz, Gewindebolzen Edelstahl 1.4301, hochglanzpolierthochglanzpoliert
Maße:• D8: 12• H3: 8
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Maße:• D8: 12• H3: 8
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Eigenschaften
| D1 Außendurchmesser: | 25 mm |
|---|---|
| Material Grundkörper: | Duroplast |
| Gewinde/Bohrung: | M5 |
| Material Komponente: | Edelstahl |
| D1 Durchmesser: | 25 mm |
| Gewinde: | M5 |
| Höhe: | 16 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Form: | Außengewinde |
| Farbe Grundkörper: | schwarz |
| Gewindelänge (mm): | 25 mm |
| Gewindeart: | Außengewinde |
| H Höhe: | 16 mm |
| Länge/Tiefe: | 25 mm |
| Oberfläche Grundkörper: | hochglanzpoliert |
| DIN: | ähnlich DIN 6336 |
| H3: | 8 mm |
| D8: | 12 mm |
| RoHS: | konform |
Anmelden
