Spannhebel Gr.4 M20, A=123, Form: 20° Edelstahl, Komp: Kunststoff - K1444.220
Spannhebel Gr.4 M20, A=123, Form: 20° Edelstahl, Komp: Kunststoff - K1444.220
Produktnummer:
7301209
Spannhebel Gr.4 M20, A=123, Form: 20° Edelstahl, Komp: Kunststoff - K1444.220
EAN-Nr.:
4059245348855
Zur Produktbeschreibung
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 4 |
28,40 €*
28,98 €*
(2% gespart)
|
| Bis 24 |
26,77 €*
28,98 €*
(7.63% gespart)
|
| Bis 49 |
25,96 €*
28,98 €*
(10.42% gespart)
|
| Bis 99 |
25,35 €*
28,98 €*
(12.53% gespart)
|
| Ab 100 |
24,34 €*
28,98 €*
(16.01% gespart)
|
Produktinformationen "Spannhebel Gr.4 M20, A=123, Form: 20° Edelstahl, Komp: Kunststoff - K1444.220"
Werkstoff:
Stahlteile Edelstahl 1.4305.
Kunststoffkugelknopf schwarz.
Ausführung:
Edelstahlteile blank.
Kugelknopf poliert.
Hinweis:
Spannhebel können für einfache Spannaufgaben bzw. Schaltvorgänge verwendet werden.
Gegebenenfalls muss so viel Spannraum vorhanden sein, damit der Spannhebel um 360° gedreht werden kann.
A: 123
A2: 15
D: 41
D1: 13
D2: 32
H: 61
H1: 80
H2: 49
T: 26
X: M20
RoHS: ja
Form: 20°
Größe: 4
Gewindeart: Innengewinde
K1444.220
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Stahlteile Edelstahl 1.4305.
Kunststoffkugelknopf schwarz.
Ausführung:
Edelstahlteile blank.
Kugelknopf poliert.
Hinweis:
Spannhebel können für einfache Spannaufgaben bzw. Schaltvorgänge verwendet werden.
Gegebenenfalls muss so viel Spannraum vorhanden sein, damit der Spannhebel um 360° gedreht werden kann.
A: 123
A2: 15
D: 41
D1: 13
D2: 32
H: 61
H1: 80
H2: 49
T: 26
X: M20
RoHS: ja
Form: 20°
Größe: 4
Gewindeart: Innengewinde
K1444.220
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Eigenschaften
| Gewindegröße: | M20 |
|---|---|
| Material Grundkörper: | Edelstahl |
| Material Komponente: | Kunststoff |
| Gewindetiefe: | 26 mm |
| Farbe: | silber |
| Grifflänge (mm): | 123 mm |
| Griffbreite (mm): | 32 mm |
| Griffhöhe (mm): | 61 mm |
| Gewindeart: | Innengewinde |
Anmelden
