Schmalkeilriemen 3V 450 / 9N 1143 La, nach USA Standard RMA/MPTA
Schmalkeilriemen 3V 450 / 9N 1143 La, nach USA Standard RMA/MPTA
Produktnummer:
61505260
Schmalkeilriemen 3V 450 / 9N 1143 La, nach USA Standard RMA/MPTA
EAN-Nr.:
4059213011125
Zur Produktbeschreibung
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 1 |
6,67 €*
18,54 €*
(64.02% gespart)
|
| Bis 3 |
6,49 €*
18,54 €*
(64.99% gespart)
|
| Ab 4 |
6,30 €*
18,54 €*
(66.02% gespart)
|
Produktinformationen "Schmalkeilriemen 3V 450 / 9N 1143 La, nach USA Standard RMA/MPTA"
Schmalkeilriemen
3V 450 La = 9 x 1143 mm La
nach USA Standard RMA/MPTA
Hergestellt aus einem Gummiprofil mit Kunststoff-Zugsträngen (Polyester), ummantelt / umwickelt mit einem gummierten Gewebe (Neoprene).
Abmessungen:
Außenlänge (La): 45,0 Zoll
Außenlänge (La): 1143 mm
Wirklänge (Lw): 1139 mm
Innenlänge (Li): 1101 mm
Obere Riemenbreite: 9 mm
Riemenhöhe: 8 mm
ummantelt
antistatisch
Unser Online-Angebot stellt nur eine Auswahl unseres Sortiments und der vielfältigen technischen Möglichkeiten dar.
Brauchen Sie eine andere Ausführung oder haben Sie Fragen? Sprechen Sie uns an!
Thomas Klosik +49 (0)871 97410-60 oder technik@hug-technik.com
Wir liefern ausschließlich Marken-Keilriemen.
3V 450 La = 9 x 1143 mm La
nach USA Standard RMA/MPTA
Hergestellt aus einem Gummiprofil mit Kunststoff-Zugsträngen (Polyester), ummantelt / umwickelt mit einem gummierten Gewebe (Neoprene).
Abmessungen:
Außenlänge (La): 45,0 Zoll
Außenlänge (La): 1143 mm
Wirklänge (Lw): 1139 mm
Innenlänge (Li): 1101 mm
Obere Riemenbreite: 9 mm
Riemenhöhe: 8 mm
ummantelt
antistatisch
Unser Online-Angebot stellt nur eine Auswahl unseres Sortiments und der vielfältigen technischen Möglichkeiten dar.
Brauchen Sie eine andere Ausführung oder haben Sie Fragen? Sprechen Sie uns an!
Thomas Klosik +49 (0)871 97410-60 oder technik@hug-technik.com
Wir liefern ausschließlich Marken-Keilriemen.
Eigenschaften
| Außenlänge (mm): | 1143 mm |
|---|---|
| Innenlänge (mm): | 1101 mm |
| Richtlänge/Wirklänge (mm): | 1139 mm |
| Riemenhöhe (mm): | 8 mm |
| Obere Richtbreite (w) (mm): | 9 mm |
| Profil: | 3V |
| Ausführung: | ummantelt |
| Werkstoff Riemen: | Neoprene |
| Werkstoff Zugträger: | Polyester |
| US-Standard: | RMA/MPTA |
| Außenlänge (inch): | 45,0 |
| antistatisch: | ja |
Anmelden
