Scharnier aushängbar, links 59x48, Edelstahl hochglanzpoliert, Komp: Edelstahl, A1=17,5, A2=17,5 - K1345.16301818
Scharnier aushängbar, links 59x48, Edelstahl hochglanzpoliert, Komp: Edelstahl, A1=17,5, A2=17,5 - K1345.16301818
Produktnummer:
7300600
Scharnier aushängbar, links 59x48, Edelstahl hochglanzpoliert, Komp: Edelstahl, A1=17,5, A2=17,5 - K1345.16301818
EAN-Nr.:
4059245346349
Zur Produktbeschreibung
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 4 |
27,90 €*
28,46 €*
(1.97% gespart)
|
| Bis 24 |
26,30 €*
28,46 €*
(7.59% gespart)
|
| Bis 49 |
25,50 €*
28,46 €*
(10.4% gespart)
|
| Bis 99 |
24,91 €*
28,46 €*
(12.47% gespart)
|
| Ab 100 |
23,91 €*
28,46 €*
(15.99% gespart)
|
Produktinformationen "Scharnier aushängbar, links 59x48, Edelstahl hochglanzpoliert, Komp: Edelstahl, A1=17,5, A2=17,5 - K1345.16301818"
Werkstoff:
Scharnier Edelstahl 1.4401.
Achse Edelstahl 1.4104.
Ausführung:
hochglanzpoliert.
Bestellbeispiel:
K1345.06261515
Hinweis:
Scharnier für Flächenelemente und Aluminiumprofile, aushängbar. Achse seitlich geschlossen. Schrauben versenkt, dadurch minimale Schmutzablagerung.
A: 59
A1: 17,5
A2: 17,5
A3: 29,5
A4: 29,5
B: 48
B2: 28
B3: 10
D1: 6,6
D2: 6
H: 16
H1: 9
RoHS: ja
F1 max. kN: 1
F2 max. kN: 0,71
Ausführung: aushängbar
Tragkraft N: 5000
Befestigungsart: Befestigungsbohrungen
Stahlschlüssel Grundkörp.: 1.4401
K1345.16301818
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Scharnier Edelstahl 1.4401.
Achse Edelstahl 1.4104.
Ausführung:
hochglanzpoliert.
Bestellbeispiel:
K1345.06261515
Hinweis:
Scharnier für Flächenelemente und Aluminiumprofile, aushängbar. Achse seitlich geschlossen. Schrauben versenkt, dadurch minimale Schmutzablagerung.
A: 59
A1: 17,5
A2: 17,5
A3: 29,5
A4: 29,5
B: 48
B2: 28
B3: 10
D1: 6,6
D2: 6
H: 16
H1: 9
RoHS: ja
F1 max. kN: 1
F2 max. kN: 0,71
Ausführung: aushängbar
Tragkraft N: 5000
Befestigungsart: Befestigungsbohrungen
Stahlschlüssel Grundkörp.: 1.4401
K1345.16301818
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Eigenschaften
| Material Komponente: | Edelstahl |
|---|---|
| Länge (mm): | 59 mm |
| Breite (mm): | 48 mm |
| Flügellänge links (mm): | 29,5 mm |
| Flügellänge rechts (mm): | 29,5 mm |
| Ausführung 1: | aushängbar |
| Ausführung 2: | links |
| Oberfläche Grundkörper: | hochglanzpoliert |
| Werkstoff/Material: | Edelstahl A4 |
| Bohrungsabstand links: | 17,5 |
| Bohrungsabstand rechts: | 17,5 |
| Durchmesser D1: | 6,6 |
| F1 (N): | 1000 N |
| F2 (N): | 710 N |
| Stahlschlüssel Grundkörper: | 1.4401 |
Anmelden
