Scharnier aushängbar, links 115x48, Edelstahl hochglanzpoliert, Komp: Edelstahl, A1=32,5, A2=32,5 - K1345.16583333
Scharnier aushängbar, links 115x48, Edelstahl hochglanzpoliert, Komp: Edelstahl, A1=32,5, A2=32,5 - K1345.16583333
Produktnummer:
7300603
Scharnier aushängbar, links 115x48, Edelstahl hochglanzpoliert, Komp: Edelstahl, A1=32,5, A2=32,5 - K1345.16583333
EAN-Nr.:
4059245346370
Zur Produktbeschreibung
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 4 |
43,03 €*
43,91 €*
(2% gespart)
|
| Bis 24 |
40,57 €*
43,91 €*
(7.61% gespart)
|
| Bis 49 |
39,34 €*
43,91 €*
(10.41% gespart)
|
| Bis 99 |
38,42 €*
43,91 €*
(12.5% gespart)
|
| Ab 100 |
36,89 €*
43,91 €*
(15.99% gespart)
|
Produktinformationen "Scharnier aushängbar, links 115x48, Edelstahl hochglanzpoliert, Komp: Edelstahl, A1=32,5, A2=32,5 - K1345.16583333"
Werkstoff:
Scharnier Edelstahl 1.4401.
Achse Edelstahl 1.4104.
Ausführung:
hochglanzpoliert.
Bestellbeispiel:
K1345.06261515
Hinweis:
Scharnier für Flächenelemente und Aluminiumprofile, aushängbar. Achse seitlich geschlossen. Schrauben versenkt, dadurch minimale Schmutzablagerung.
A: 115
A1: 32,5
A2: 32,5
A3: 57,5
A4: 57,5
B: 48
B2: 28
B3: 10
D1: 6,6
D2: 6
H: 16
H1: 9
RoHS: ja
F1 max. kN: 1,2
F2 max. kN: 0,35
Ausführung: aushängbar
Tragkraft N: 5000
Befestigungsart: Befestigungsbohrungen
Stahlschlüssel Grundkörp.: 1.4401
K1345.16583333
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Scharnier Edelstahl 1.4401.
Achse Edelstahl 1.4104.
Ausführung:
hochglanzpoliert.
Bestellbeispiel:
K1345.06261515
Hinweis:
Scharnier für Flächenelemente und Aluminiumprofile, aushängbar. Achse seitlich geschlossen. Schrauben versenkt, dadurch minimale Schmutzablagerung.
A: 115
A1: 32,5
A2: 32,5
A3: 57,5
A4: 57,5
B: 48
B2: 28
B3: 10
D1: 6,6
D2: 6
H: 16
H1: 9
RoHS: ja
F1 max. kN: 1,2
F2 max. kN: 0,35
Ausführung: aushängbar
Tragkraft N: 5000
Befestigungsart: Befestigungsbohrungen
Stahlschlüssel Grundkörp.: 1.4401
K1345.16583333
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Eigenschaften
| Material Komponente: | Edelstahl |
|---|---|
| Werkstoff/Material: | Edelstahl A4 |
| Breite (mm): | 48 mm |
| Flügellänge links (mm): | 57,5 mm |
| Länge (mm): | 115 mm |
| Flügellänge rechts (mm): | 57,5 mm |
| Ausführung 1: | aushängbar |
| Ausführung 2: | links |
| Oberfläche Grundkörper: | hochglanzpoliert |
| Bohrungsabstand links: | 32,5 |
| Bohrungsabstand rechts: | 32,5 |
| Durchmesser D1: | 6,6 |
| F1 (N): | 1200 N |
| F2 (N): | 350 N |
| Stahlschlüssel Grundkörper: | 1.4401 |
Anmelden
