Scharnier aushängbar 50x50, Edelstahl seidenmatt poliert, Komp: Edelstahl, A1=16, A2=16, A3=25, A4=25 - K1342.06251616
Scharnier aushängbar 50x50, Edelstahl seidenmatt poliert, Komp: Edelstahl, A1=16, A2=16, A3=25, A4=25 - K1342.06251616
Produktnummer:
7300592
Scharnier aushängbar 50x50, Edelstahl seidenmatt poliert, Komp: Edelstahl, A1=16, A2=16, A3=25, A4=25 - K1342.06251616
EAN-Nr.:
4059245328857
Zur Produktbeschreibung
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 4 |
24,57 €*
25,07 €*
(1.99% gespart)
|
| Bis 24 |
23,17 €*
25,07 €*
(7.58% gespart)
|
| Bis 49 |
22,47 €*
25,07 €*
(10.37% gespart)
|
| Bis 99 |
21,94 €*
25,07 €*
(12.49% gespart)
|
| Ab 100 |
21,06 €*
25,07 €*
(16% gespart)
|
Produktinformationen "Scharnier aushängbar 50x50, Edelstahl seidenmatt poliert, Komp: Edelstahl, A1=16, A2=16, A3=25, A4=25 - K1342.06251616"
Werkstoff:
Scharnier und Achse Edelstahl 1.4401.
Ausführung:
seidenmatt poliert.
Bestellbeispiel:
K1342.06251616
Hinweis:
Auf Grund doppelter Symmetrie ist dieses Scharnier rechts oder links einsetzbar.
Der Öffnungswinkel beträgt max. 125°.
A: 50
A1: 16
A2: 16
A3: 25
A4: 25
B: 50
B2: 32
B3: 9
D1: 6,4
D2: 6
H: 10
RoHS: ja
Ausführung: aushängbar
Tragkraft N: 5000
Befestigungsart: Befestigungsbohrungen
Stahlschlüssel Grundkörp.: 1.4401
K1342.06251616
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Scharnier und Achse Edelstahl 1.4401.
Ausführung:
seidenmatt poliert.
Bestellbeispiel:
K1342.06251616
Hinweis:
Auf Grund doppelter Symmetrie ist dieses Scharnier rechts oder links einsetzbar.
Der Öffnungswinkel beträgt max. 125°.
A: 50
A1: 16
A2: 16
A3: 25
A4: 25
B: 50
B2: 32
B3: 9
D1: 6,4
D2: 6
H: 10
RoHS: ja
Ausführung: aushängbar
Tragkraft N: 5000
Befestigungsart: Befestigungsbohrungen
Stahlschlüssel Grundkörp.: 1.4401
K1342.06251616
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Eigenschaften
| Material Komponente: | Edelstahl |
|---|---|
| Länge (mm): | 50 mm |
| Breite (mm): | 50 mm |
| Flügellänge links (mm): | 25 mm |
| Flügellänge rechts (mm): | 25 mm |
| Ausführung 1: | aushängbar |
| Oberfläche Grundkörper: | seidenmatt poliert |
| Werkstoff/Material: | Edelstahl |
| Bohrungsabstand links: | 16 |
| Bohrungsabstand rechts: | 16 |
| Durchmesser D1: | 6,4 |
| Stahlschlüssel Grundkörper: | 1.4401 |
Anmelden
