Scharnier anschraubbar, Einstellbar 114x100, Edelstahl seidenmatt poliert, Komp: Edelstahl, A1=17, A2=46, A3=26 - K1346.06884617
Scharnier anschraubbar, Einstellbar 114x100, Edelstahl seidenmatt poliert, Komp: Edelstahl, A1=17, A2=46, A3=26 - K1346.06884617
Produktnummer:
7300604
Scharnier anschraubbar, Einstellbar 114x100, Edelstahl seidenmatt poliert, Komp: Edelstahl, A1=17, A2=46, A3=26 - K1346.06884617
EAN-Nr.:
4059245329007
Zur Produktbeschreibung
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 4 |
122,04 €*
124,53 €*
(2% gespart)
|
| Bis 24 |
115,07 €*
124,53 €*
(7.6% gespart)
|
| Bis 49 |
111,58 €*
124,53 €*
(10.4% gespart)
|
| Bis 99 |
108,97 €*
124,53 €*
(12.49% gespart)
|
| Ab 100 |
104,61 €*
124,53 €*
(16% gespart)
|
Produktinformationen "Scharnier anschraubbar, Einstellbar 114x100, Edelstahl seidenmatt poliert, Komp: Edelstahl, A1=17, A2=46, A3=26 - K1346.06884617"
Werkstoff:
Edelstahl 1.4571.
Ausführung:
seidenmatt poliert.
Bestellbeispiel:
K1346.06884617
Hinweis:
Anschraubscharnier für innenliegende Türen, von außen anschraubbar, bis ±4mm höhenverstellbar durch Gewindebolzen. Die Zufügung von Titan in Edelstahl 1.4571 erhöht die Korrosionsbeständigkeit. Der Öffnungswinkel beträgt max. 180°.
Zeichnungshinweis:
1) Gewindestift M4, DIN 916
A: 114
A1: 17
A2: 46
A3: 26
A4: 88
B: 100
B2: 80
B3: 10
D1: 6,3
D2: 8
H: 28
H1: 6
RoHS: ja
Ausführung: anschraubbar
Ausprägung: einstellbar
Befestigungsart: Befestigungsbohrungen
Stahlschlüssel Grundkörp.: 1.4571
K1346.06884617
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Edelstahl 1.4571.
Ausführung:
seidenmatt poliert.
Bestellbeispiel:
K1346.06884617
Hinweis:
Anschraubscharnier für innenliegende Türen, von außen anschraubbar, bis ±4mm höhenverstellbar durch Gewindebolzen. Die Zufügung von Titan in Edelstahl 1.4571 erhöht die Korrosionsbeständigkeit. Der Öffnungswinkel beträgt max. 180°.
Zeichnungshinweis:
1) Gewindestift M4, DIN 916
A: 114
A1: 17
A2: 46
A3: 26
A4: 88
B: 100
B2: 80
B3: 10
D1: 6,3
D2: 8
H: 28
H1: 6
RoHS: ja
Ausführung: anschraubbar
Ausprägung: einstellbar
Befestigungsart: Befestigungsbohrungen
Stahlschlüssel Grundkörp.: 1.4571
K1346.06884617
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Eigenschaften
| Material Komponente: | Edelstahl |
|---|---|
| Länge (mm): | 114 mm |
| Breite (mm): | 100 mm |
| Flügellänge links (mm): | 26 mm |
| Flügellänge rechts (mm): | 88 mm |
| Ausführung 1: | anschraubbar |
| Ausführung: | einstellbar |
| Ausführung 2: | einstellbar |
| Oberfläche Grundkörper: | seidenmatt poliert |
| Werkstoff/Material: | Edelstahl |
| Bohrungsabstand links: | 17 |
| Bohrungsabstand rechts: | 46 |
| Durchmesser D1: | 6,3 |
| Stahlschlüssel Grundkörper: | 1.4571 |
Anmelden
