Schalengriff klappbar A=130, Form: B Aluminium, schwarz, Komp: pulverbeschichtet - K0240.07911821
Schalengriff klappbar A=130, Form: B Aluminium, schwarz, Komp: pulverbeschichtet - K0240.07911821
Produktnummer:
6707878
Schalengriff klappbar A=130, Form: B Aluminium, schwarz, Komp: pulverbeschichtet - K0240.07911821
EAN-Nr.:
4059245129966
Zur Produktbeschreibung
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 4 |
46,24 €*
46,71 €*
(1.01% gespart)
|
| Bis 24 |
45,77 €*
46,71 €*
(2.01% gespart)
|
| Bis 49 |
45,54 €*
46,71 €*
(2.5% gespart)
|
| Bis 99 |
45,31 €*
46,71 €*
(3% gespart)
|
| Ab 100 |
45,07 €*
46,71 €*
(3.51% gespart)
|
Produktinformationen "Schalengriff klappbar A=130, Form: B Aluminium, schwarz, Komp: pulverbeschichtet - K0240.07911821"
Werkstoff: Aluminium-Druckguss.
Ausführung: Schale und Griff schwarz pulverbeschichtet, halbmatt.
Hinweis: Schalengriffe klappbar können durch ihr modernes Design überall dort eingesetzt werden, wo solide und formschöne Griffe gefordert werden.
Bei Schalengriffe klappbar Form B schwenkt der Griff nach Betätigung selbstständig in seine Ruhestellung zurück.
Montage: Bei gleichem Gehäuseausschnitt kann der Schalengriffe klappbar vor oder hinter der Gehäusewand montiert werden.
H1: 79
H: 91
Gewicht ca. kg : 0,197
Tragkraft N : 500
Ausführung: schwarz pulverbeschichtet
Y1: 79
Y: 70,5
x1: 118
x: 110
H2: 69
B: 48
A2: 109
A1: 118
A: 130
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Ausführung: Schale und Griff schwarz pulverbeschichtet, halbmatt.
Hinweis: Schalengriffe klappbar können durch ihr modernes Design überall dort eingesetzt werden, wo solide und formschöne Griffe gefordert werden.
Bei Schalengriffe klappbar Form B schwenkt der Griff nach Betätigung selbstständig in seine Ruhestellung zurück.
Montage: Bei gleichem Gehäuseausschnitt kann der Schalengriffe klappbar vor oder hinter der Gehäusewand montiert werden.
H1: 79
H: 91
Gewicht ca. kg : 0,197
Tragkraft N : 500
Ausführung: schwarz pulverbeschichtet
Y1: 79
Y: 70,5
x1: 118
x: 110
H2: 69
B: 48
A2: 109
A1: 118
A: 130
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Eigenschaften
| Ausführung: | anschraubbar |
|---|---|
| Material Grundkörper: | Aluminium |
| Breite (mm): | 16 mm |
| Länge (mm): | 130 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Farbe Grundkörper: | schwarz |
| Höhe (mm): | 91 mm |
| Form: | B |
| Farbe Komponente: | pulverbeschichtet |
Anmelden
