Schalengriff A=187 - K1078.1871
Schalengriff A=187 - K1078.1871
Produktnummer:
6723272
Schalengriff A=187 - K1078.1871
EAN-Nr.:
4059245221509
Zur Produktbeschreibung
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 4 |
5,04 €*
5,14 €*
(1.95% gespart)
|
| Bis 24 |
4,75 €*
5,14 €*
(7.59% gespart)
|
| Bis 49 |
4,61 €*
5,14 €*
(10.31% gespart)
|
| Bis 99 |
4,50 €*
5,14 €*
(12.45% gespart)
|
| Ab 100 |
4,32 €*
5,14 €*
(15.95% gespart)
|
Produktinformationen "Schalengriff A=187 - K1078.1871"
Werkstoff: Thermoplast (ABS).
Ausführung: schwarz.
Hinweis: Dieser Griff kann bei einer Wandstärke von 1,5 bis 2 mm verwendet werden.
Die Haltekraft beträgt in Stahl und Blechgehäusen 750 N pro Paar.
Montageöffnung: 171x73
Material: ABS
A: 187
T: 22
A1: 164
Tragkraft N : 375
B: 79
B1: 54
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Ausführung: schwarz.
Hinweis: Dieser Griff kann bei einer Wandstärke von 1,5 bis 2 mm verwendet werden.
Die Haltekraft beträgt in Stahl und Blechgehäusen 750 N pro Paar.
Montageöffnung: 171x73
Material: ABS
A: 187
T: 22
A1: 164
Tragkraft N : 375
B: 79
B1: 54
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Eigenschaften
| Material Grundkörper: | Thermoplast |
|---|---|
| Länge (mm): | 187 mm |
| Breite (mm): | 22 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Farbe Grundkörper: | schwarz |
| Höhe (mm): | 79 mm |
| Ausführung: | steckbar |
Anmelden
