Rohrgriff, Form: B Aluminium, natur eloxiert, Komp: Polyamid, A=400, D=M08x25 - K0223.400303
Rohrgriff, Form: B Aluminium, natur eloxiert, Komp: Polyamid, A=400, D=M08x25 - K0223.400303
Produktnummer:
6707601
Rohrgriff, Form: B Aluminium, natur eloxiert, Komp: Polyamid, A=400, D=M08x25 - K0223.400303
EAN-Nr.:
4059245126408
Zur Produktbeschreibung
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 4 |
26,52 €*
26,79 €*
(1.01% gespart)
|
| Bis 24 |
26,25 €*
26,79 €*
(2.02% gespart)
|
| Bis 49 |
26,12 €*
26,79 €*
(2.5% gespart)
|
| Bis 99 |
25,98 €*
26,79 €*
(3.02% gespart)
|
| Ab 100 |
25,85 €*
26,79 €*
(3.51% gespart)
|
Produktinformationen "Rohrgriff, Form: B Aluminium, natur eloxiert, Komp: Polyamid, A=400, D=M08x25 - K0223.400303"
Werkstoff: Verbindungsrohr aus Aluminium EN AW-6060.
Griffschenkel aus Polyamid glaskugelverstärkt.
Ausführung: Verbindungsrohr naturfarben eloxiert.
Hinweis: Die Griffschenkel haben im Bereich der Rohraufnahme 2 bzw. 4 Dreikant-PVC-Profile. Beim Eindrücken des Verbindungsrohres werden diese abgeschabt und bewirken einen passgenauen Sitz.
Schwarz verzinkte Befestigungsschrauben sowie passende Unterlegscheiben und Muttern werden mitgeliefert.
Sortierung: 9
Gewicht ca. kg: 0,200
Tragkraft N : 1000
A: 400
L: 450
Ausführung: naturfarben eloxiert
D: M8x25
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Griffschenkel aus Polyamid glaskugelverstärkt.
Ausführung: Verbindungsrohr naturfarben eloxiert.
Hinweis: Die Griffschenkel haben im Bereich der Rohraufnahme 2 bzw. 4 Dreikant-PVC-Profile. Beim Eindrücken des Verbindungsrohres werden diese abgeschabt und bewirken einen passgenauen Sitz.
Schwarz verzinkte Befestigungsschrauben sowie passende Unterlegscheiben und Muttern werden mitgeliefert.
Sortierung: 9
Gewicht ca. kg: 0,200
Tragkraft N : 1000
A: 400
L: 450
Ausführung: naturfarben eloxiert
D: M8x25
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Eigenschaften
| Gewindegröße: | M8 x 25 |
|---|---|
| Material Grundkörper: | Aluminium |
| Material Komponente: | Polyamid |
| Länge: | 450 mm |
| Länge (mm): | 450 mm |
| Bohrungsabstand (mm): | 400 mm |
| Farbe: | natur |
| Form: | B |
| Farbe Grundkörper: | natur |
| Höhe (mm): | 42 mm |
Anmelden
