Rohrgriff Aluminium, schwarz eloxiert, Komp: Polyamid, Komp: schwarz, A=200, D=M08 - K0211.1200083
Rohrgriff Aluminium, schwarz eloxiert, Komp: Polyamid, Komp: schwarz, A=200, D=M08 - K0211.1200083
Produktnummer:
6707438
Rohrgriff Aluminium, schwarz eloxiert, Komp: Polyamid, Komp: schwarz, A=200, D=M08 - K0211.1200083
EAN-Nr.:
4059245124725
Zur Produktbeschreibung
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 4 |
31,93 €*
32,25 €*
(0.99% gespart)
|
| Bis 24 |
31,60 €*
32,25 €*
(2.02% gespart)
|
| Bis 49 |
31,44 €*
32,25 €*
(2.51% gespart)
|
| Bis 99 |
31,28 €*
32,25 €*
(3.01% gespart)
|
| Ab 100 |
31,12 €*
32,25 €*
(3.5% gespart)
|
Produktinformationen "Rohrgriff Aluminium, schwarz eloxiert, Komp: Polyamid, Komp: schwarz, A=200, D=M08 - K0211.1200083"
Werkstoff: Griffsteg Aluminium EN AW-6060.
Griffschenkel Polyamid, glaskugelverstärkt.
Gewindebuchse Messing.
Spannhülse Edelstahl.
Ausführung: Griffsteg schwarz eloxiert.
Griffschenkel schwarz.
Hinweis: Zusammensteckbare Ovalprofilgriffe. Ausführung mit Kunststoffschenkeln und Aluminium-Ovalsteg.
Montage: Von der Rückseite.
Gewicht ca. kg: 0,255
Tragkraft N : 1000
B: 220
A: 200
Ausführung: Griffsteg schwarz eloxiert, Schenkel schwarz
D: M8
Farbe:
schwarz
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Griffschenkel Polyamid, glaskugelverstärkt.
Gewindebuchse Messing.
Spannhülse Edelstahl.
Ausführung: Griffsteg schwarz eloxiert.
Griffschenkel schwarz.
Hinweis: Zusammensteckbare Ovalprofilgriffe. Ausführung mit Kunststoffschenkeln und Aluminium-Ovalsteg.
Montage: Von der Rückseite.
Gewicht ca. kg: 0,255
Tragkraft N : 1000
B: 220
A: 200
Ausführung: Griffsteg schwarz eloxiert, Schenkel schwarz
D: M8
Farbe:
schwarz
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Eigenschaften
| Gewindegröße: | M8 |
|---|---|
| Material Grundkörper: | Aluminium |
| Material Komponente: | Polyamid |
| Länge: | 220 mm |
| Länge (mm): | 220 mm |
| Bohrungsabstand (mm): | 200 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Farbe Grundkörper: | schwarz |
| Höhe (mm): | 52 mm |
| Farbe Komponente: | schwarz |
Anmelden
