Ringschraube Art. 1 / 10x 5 verzinkt, Packung mit 100 Stück
Ringschraube Art. 1 / 10x 5 verzinkt, Packung mit 100 Stück
Produktnummer:
6695690
Ringschraube Art. 1 / 10x 5 verzinkt, Packung mit 100 Stück
EAN-Nr.:
4026418000087
Zur Produktbeschreibung
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 1 |
4,68 €*
6,16 €*
(24.03% gespart)
|
| Bis 3 |
4,62 €*
6,16 €*
(25% gespart)
|
| Ab 4 |
4,56 €*
6,16 €*
(25.97% gespart)
|
Produktinformationen "Ringschraube Art. 1 / 10x 5 verzinkt, Packung mit 100 Stück"
Ringschrauben Art. 1, verzinkt
• Mit Holzschraubengewinde
• Mit Holzschraubengewinde
Eigenschaften
| Durchmesser der Schraube (mm): | 2.3 mm |
|---|---|
| Antriebsart: | manuell |
| Innendurchmesser des Ringes (mm): | 5 mm |
| Länge (mm): | 10 mm |
| Werkstoff/Material: | verzinkt |
| Kopfform: | Ring |
| Gewindelänge (mm): | 6 mm |
| Gewindeart: | Holzschraubengewinde |
Anmelden
