Rändelschraube niedrige Form M08X35, L=30, D1=30H=11, Stahl - K1163.08X35
Rändelschraube niedrige Form M08X35, L=30, D1=30H=11, Stahl - K1163.08X35
Produktnummer:
7299287
Rändelschraube niedrige Form M08X35, L=30, D1=30H=11, Stahl - K1163.08X35
EAN-Nr.:
4059245279586
Zur Produktbeschreibung
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 4 |
3,04 €*
3,11 €*
(2.25% gespart)
|
| Bis 24 |
2,87 €*
3,11 €*
(7.72% gespart)
|
| Bis 49 |
2,78 €*
3,11 €*
(10.61% gespart)
|
| Bis 99 |
2,72 €*
3,11 €*
(12.54% gespart)
|
| Ab 100 |
2,61 €*
3,11 €*
(16.08% gespart)
|
Produktinformationen "Rändelschraube niedrige Form M08X35, L=30, D1=30H=11, Stahl - K1163.08X35"
Werkstoff:
Stahl oder Edelstahl (A 1).
Ausführung:
Stahl Festigkeitsklasse 5.8, blank.
Edelstahl blank.
Bestellbeispiel:
K1163.062X20 (Länge L mit angeben)
D: M8
D1: 30
D3: 8
H: 11
K: 6
L: 30
L1: 35
RoHS: ja
Ausführung: niedrige Form
K1163.08X35
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Stahl oder Edelstahl (A 1).
Ausführung:
Stahl Festigkeitsklasse 5.8, blank.
Edelstahl blank.
Bestellbeispiel:
K1163.062X20 (Länge L mit angeben)
D: M8
D1: 30
D3: 8
H: 11
K: 6
L: 30
L1: 35
RoHS: ja
Ausführung: niedrige Form
K1163.08X35
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Eigenschaften
| D1 Außendurchmesser: | 30 mm |
|---|---|
| Material Grundkörper: | Stahl |
| Gewinde: | M8 |
| L Gewindelänge: | 35 mm |
| H Höhe: | 11 mm |
| Oberfläche Grundkörper: | blank |
| DIN: | DIN 653 / DIN 653-A |
| K: | 6 mm |
| D3: | 8 mm |
| RoHS: | konform |
Anmelden
