Rändelmutter M08 Kunststoff, Komp:Messing - K0138.08
Rändelmutter M08 Kunststoff, Komp:Messing - K0138.08
Produktnummer:
6704963
Rändelmutter M08 Kunststoff, Komp:Messing - K0138.08
EAN-Nr.:
4059245036646
Zur Produktbeschreibung
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 4 |
1,50 €*
1,54 €*
(2.6% gespart)
|
| Bis 24 |
1,42 €*
1,54 €*
(7.79% gespart)
|
| Bis 49 |
1,38 €*
1,54 €*
(10.39% gespart)
|
| Bis 99 |
1,34 €*
1,54 €*
(12.99% gespart)
|
| Ab 100 |
1,29 €*
1,54 €*
(16.23% gespart)
|
Produktinformationen "Rändelmutter M08 Kunststoff, Komp:Messing - K0138.08"
Werkstoff: Duroplast PF 31, schwarz.
Gewindebuchse Messing.
Ausführung: Gewindebuchse vernickelt.
H: 18
D: M8
Gewicht ca. g: 13
T: 11
K: 11
D4: 11
D3: 15
D2: 30
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Gewindebuchse Messing.
Ausführung: Gewindebuchse vernickelt.
H: 18
D: M8
Gewicht ca. g: 13
T: 11
K: 11
D4: 11
D3: 15
D2: 30
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Eigenschaften
| D1 Außendurchmesser: | 30 mm |
|---|---|
| Material Grundkörper: | Kunststoff |
| Material Komponente: | Messing |
| Gewinde: | M8 |
| Gewindetiefe (mm): | 11 mm |
| Form: | Gewindebuchse |
| Gewindeart: | Innengewinde |
| H Höhe: | 18 mm |
| K: | 11 mm |
| D3: | 15 mm |
| D4: | 11 mm |
| D2: | 30 mm |
| RoHS: | konform |
Anmelden
