Rändelmutter M06, Form: B Automatenstahl - K0137.206
Rändelmutter M06, Form: B Automatenstahl - K0137.206
Produktnummer:
6704956
Rändelmutter M06, Form: B Automatenstahl - K0137.206
EAN-Nr.:
4059245036578
Zur Produktbeschreibung
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 4 |
2,16 €*
2,20 €*
(1.82% gespart)
|
| Bis 24 |
2,03 €*
2,20 €*
(7.73% gespart)
|
| Bis 49 |
1,97 €*
2,20 €*
(10.45% gespart)
|
| Bis 99 |
1,93 €*
2,20 €*
(12.27% gespart)
|
| Ab 100 |
1,85 €*
2,20 €*
(15.91% gespart)
|
Produktinformationen "Rändelmutter M06, Form: B Automatenstahl - K0137.206"
Werkstoff: Automatenstahl brüniert.
H: 14
D1: M6
Gewicht ca. g: 27
passender Zylinderstift ISO 2338: 1,5 m6 x 16
T: 6
K: 10
E: 2,5
D5 vorgebohrt: 1,4
D4: 18
D3: 16
D2: 24
Material: Stahl
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
H: 14
D1: M6
Gewicht ca. g: 27
passender Zylinderstift ISO 2338: 1,5 m6 x 16
T: 6
K: 10
E: 2,5
D5 vorgebohrt: 1,4
D4: 18
D3: 16
D2: 24
Material: Stahl
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Eigenschaften
| D1 Außendurchmesser: | 24 mm |
|---|---|
| Gewinde: | M6 |
| Gewindetiefe (mm): | 8 mm |
| E: | 2,5 mm |
| Gewindeart: | Innengewinde |
| H Höhe: | 14 mm |
| Oberfläche Grundkörper: | brüniert |
| D5 vorgebohrt: | 1,4 mm |
| K: | 10 mm |
| DIN: | DIN 6303 |
| D2: | 24 mm |
| passender Zylinderstift ISO 2338: | 1,5 |
| D3: | 16 mm |
| D4: | 18 mm |
| Form: | Stiftloch |
| Material Grundkörper: | Automatenstahl |
| RoHS: | konform |
Anmelden
