Rändelmutter M12, Form: B Automatenstahl - K0137.212
Rändelmutter M12, Form: B Automatenstahl - K0137.212
Produktnummer:
6704959
Rändelmutter M12, Form: B Automatenstahl - K0137.212
EAN-Nr.:
4059245036608
Zur Produktbeschreibung
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 4 |
5,70 €*
5,82 €*
(2.06% gespart)
|
| Bis 24 |
5,38 €*
5,82 €*
(7.56% gespart)
|
| Bis 49 |
5,21 €*
5,82 €*
(10.48% gespart)
|
| Bis 99 |
5,09 €*
5,82 €*
(12.54% gespart)
|
| Ab 100 |
4,89 €*
5,82 €*
(15.98% gespart)
|
Produktinformationen "Rändelmutter M12, Form: B Automatenstahl - K0137.212"
Werkstoff: Automatenstahl brüniert.
H: 24
D1: M12
Gewicht ca. g: 123
passender Zylinderstift ISO 2338: 4 m6 x 32
T: 10
K: 16
E: 4
D5 vorgebohrt: 3,9
D4: 34
D3: 32
D2: 40
Material: Stahl
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
H: 24
D1: M12
Gewicht ca. g: 123
passender Zylinderstift ISO 2338: 4 m6 x 32
T: 10
K: 16
E: 4
D5 vorgebohrt: 3,9
D4: 34
D3: 32
D2: 40
Material: Stahl
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Eigenschaften
| D1 Außendurchmesser: | 40 mm |
|---|---|
| Material Grundkörper: | Automatenstahl |
| Gewinde: | M12 |
| Gewindetiefe (mm): | 14 mm |
| E: | 4 mm |
| Form: | Stiftloch |
| Gewindeart: | Innengewinde |
| H Höhe: | 24 mm |
| Oberfläche Grundkörper: | brüniert |
| DIN: | DIN 6303 |
| D5 vorgebohrt: | 3,9 mm |
| K: | 16 mm |
| passender Zylinderstift ISO 2338: | 4 |
| D3: | 32 mm |
| D4: | 34 mm |
| D2: | 40 mm |
| RoHS: | konform |
Anmelden
