Rändelmutter M12, Form: A Edelstahl - K0137.1122
Rändelmutter M12, Form: A Edelstahl - K0137.1122
Produktnummer:
6704954
Rändelmutter M12, Form: A Edelstahl - K0137.1122
EAN-Nr.:
4059245036554
Zur Produktbeschreibung
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 4 |
9,64 €*
9,84 €*
(2.03% gespart)
|
| Bis 24 |
9,09 €*
9,84 €*
(7.62% gespart)
|
| Bis 49 |
8,82 €*
9,84 €*
(10.37% gespart)
|
| Bis 99 |
8,61 €*
9,84 €*
(12.5% gespart)
|
| Ab 100 |
8,27 €*
9,84 €*
(15.96% gespart)
|
Produktinformationen "Rändelmutter M12, Form: A Edelstahl - K0137.1122"
Werkstoff: Edelstahl 1.4305, blank.
H: 24
D: M12
Gewicht ca. g: 123
T: 10
K: 16
D4: 34
D3: 32
D2: 40
Material: Edelstahl
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
H: 24
D: M12
Gewicht ca. g: 123
T: 10
K: 16
D4: 34
D3: 32
D2: 40
Material: Edelstahl
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Eigenschaften
| D1 Außendurchmesser: | 40 mm |
|---|---|
| Material Grundkörper: | Edelstahl |
| Gewinde: | M12 |
| Gewindetiefe (mm): | 14 mm |
| Form: | ohne Stiftloch |
| Gewindeart: | Innengewinde |
| H Höhe: | 24 mm |
| Oberfläche Grundkörper: | blank |
| DIN: | DIN 6303 |
| K: | 16 mm |
| D3: | 32 mm |
| D4: | 34 mm |
| D2: | 40 mm |
| RoHS: | konform |
Anmelden
