Rändelmutter M10, Form: A Edelstahl - K0137.1102
Rändelmutter M10, Form: A Edelstahl - K0137.1102
Produktnummer:
6704952
Rändelmutter M10, Form: A Edelstahl - K0137.1102
EAN-Nr.:
4059245036530
Zur Produktbeschreibung
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 4 |
6,99 €*
7,13 €*
(1.96% gespart)
|
| Bis 24 |
6,59 €*
7,13 €*
(7.57% gespart)
|
| Bis 49 |
6,39 €*
7,13 €*
(10.38% gespart)
|
| Bis 99 |
6,24 €*
7,13 €*
(12.48% gespart)
|
| Ab 100 |
5,99 €*
7,13 €*
(15.99% gespart)
|
Produktinformationen "Rändelmutter M10, Form: A Edelstahl - K0137.1102"
Werkstoff: Edelstahl 1.4305, blank.
H: 20
D: M10
Gewicht ca. g: 83
T: 8
K: 14
D4: 30
D3: 28
D2: 36
Material: Edelstahl
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
H: 20
D: M10
Gewicht ca. g: 83
T: 8
K: 14
D4: 30
D3: 28
D2: 36
Material: Edelstahl
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Eigenschaften
| D1 Außendurchmesser: | 36 mm |
|---|---|
| Material Grundkörper: | Edelstahl |
| Gewinde: | M10 |
| Gewindetiefe (mm): | 12 mm |
| Form: | ohne Stiftloch |
| Gewindeart: | Innengewinde |
| H Höhe: | 20 mm |
| Oberfläche Grundkörper: | blank |
| DIN: | DIN 6303 |
| K: | 14 mm |
| D3: | 28 mm |
| D4: | 30 mm |
| D2: | 36 mm |
| RoHS: | konform |
Anmelden
