Radial-Gelenklager GE90 -UK-2RS von INA 90x130x60 mm
Produktnummer:
EAN-Nr.:
Zur Produktbeschreibung
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 1 |
(41.76% gespart)
| Bis 4 |
(44% gespart)
| Bis 9 |
(45.12% gespart)
| Ab 10 |
(46.24% gespart)
Produktinformationen "Radial-Gelenklager GE90 -UK-2RS von INA 90x130x60 mm"
Daten:
Innen (DI): 90 mm (Welle)
Außen (DA): 130 mm
Breite (B): 60 mm
Art: Gleitlager Serie GE90 mit Nachsetzzeichen
GE = Radial-Gelenklager wartungsfrei nach DIN ISO 12 240-2 und 12 240-81
2RS = Beidseitig Dichtscheiben mit Lippendichtung (Dauerfettfüllung)
UK = Gleitpaarung Hartchrom/PTFE-Verbundwerkstoff
Hier finden Sie dazu passende WELLENDICHTRINGE
Bitte beachten:
Die Daten wurden von uns gewissenhaft recherchiert, können sich aber inzwischen geändert haben.
Abbildungen sind ähnlich, Irrtum vorbehalten.
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Innen (DI): 90 mm (Welle)
Außen (DA): 130 mm
Breite (B): 60 mm
Bitte beachten:
Eigenschaften
| Breite (mm): | 60 mm |
|---|---|
| Innendurchmesser (mm): | 90 mm |
| Außendurchmesser (mm): | 130 mm |