Profilgriff, Form: A Aluminium, natur eloxiert - K0232.10701
Profilgriff, Form: A Aluminium, natur eloxiert - K0232.10701
Produktnummer:
6707772
Profilgriff, Form: A Aluminium, natur eloxiert - K0232.10701
EAN-Nr.:
4059245128129
Zur Produktbeschreibung
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 4 |
8,00 €*
8,08 €*
(0.99% gespart)
|
| Bis 24 |
7,92 €*
8,08 €*
(1.98% gespart)
|
| Bis 49 |
7,88 €*
8,08 €*
(2.48% gespart)
|
| Bis 99 |
7,84 €*
8,08 €*
(2.97% gespart)
|
| Ab 100 |
7,80 €*
8,08 €*
(3.47% gespart)
|
Produktinformationen "Profilgriff, Form: A Aluminium, natur eloxiert - K0232.10701"
Werkstoff: Profilaluminium EN AW-6060.
Ausführung: Profilaluminium gleitgeschliffen, mattiert und naturfarben eloxiert.
Hinweis: Universell einsetzbare Profilgriffe. Form A kann auch hervorragend als Kantenschutz eingesetzt werden.
Montage: Von der Rückseite.
Ausführung: naturfarben eloxiert
Gewicht ca. kg : 0,054
Tragkraft N : 200
L: 85
A: 70
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Ausführung: Profilaluminium gleitgeschliffen, mattiert und naturfarben eloxiert.
Hinweis: Universell einsetzbare Profilgriffe. Form A kann auch hervorragend als Kantenschutz eingesetzt werden.
Montage: Von der Rückseite.
Ausführung: naturfarben eloxiert
Gewicht ca. kg : 0,054
Tragkraft N : 200
L: 85
A: 70
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Eigenschaften
| Länge (mm): | 85 mm |
|---|---|
| Bohrungsabstand (mm): | 70 mm |
| Breite (mm): | 22 mm |
| Form: | A |
| D=Befestigungsbohrung: | M4 |
| Farbe Grundkörper: | natur eloxiert |
| H=Höhe: | 16 |
Anmelden
