Profilgriff, Form: A Aluminium, natur eloxiert - K0232.10451
Profilgriff, Form: A Aluminium, natur eloxiert - K0232.10451
Produktnummer:
6707770
Profilgriff, Form: A Aluminium, natur eloxiert - K0232.10451
EAN-Nr.:
4059245128105
Zur Produktbeschreibung
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 4 |
7,36 €*
7,44 €*
(1.08% gespart)
|
| Bis 24 |
7,29 €*
7,44 €*
(2.02% gespart)
|
| Bis 49 |
7,25 €*
7,44 €*
(2.55% gespart)
|
| Bis 99 |
7,21 €*
7,44 €*
(3.09% gespart)
|
| Ab 100 |
7,18 €*
7,44 €*
(3.49% gespart)
|
Produktinformationen "Profilgriff, Form: A Aluminium, natur eloxiert - K0232.10451"
Werkstoff: Profilaluminium EN AW-6060.
Ausführung: Profilaluminium gleitgeschliffen, mattiert und naturfarben eloxiert.
Hinweis: Universell einsetzbare Profilgriffe. Form A kann auch hervorragend als Kantenschutz eingesetzt werden.
Montage: Von der Rückseite.
Ausführung: naturfarben eloxiert
Gewicht ca. kg : 0,034
Tragkraft N : 200
L: 60
A: 45
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Ausführung: Profilaluminium gleitgeschliffen, mattiert und naturfarben eloxiert.
Hinweis: Universell einsetzbare Profilgriffe. Form A kann auch hervorragend als Kantenschutz eingesetzt werden.
Montage: Von der Rückseite.
Ausführung: naturfarben eloxiert
Gewicht ca. kg : 0,034
Tragkraft N : 200
L: 60
A: 45
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Eigenschaften
| Länge (mm): | 60 mm |
|---|---|
| Bohrungsabstand (mm): | 45 mm |
| Breite (mm): | 22 mm |
| Form: | A |
| D=Befestigungsbohrung: | M4 |
| Farbe Grundkörper: | natur eloxiert |
| H=Höhe: | 16 |
Anmelden
