Muffen-Absperrschieber, ohne Spindelhub, Messing, G 1, DN 25
Muffen-Absperrschieber, ohne Spindelhub, Messing, G 1, DN 25
31,70 €*
Produktnummer:
66100025
Muffen-Absperrschieber, ohne Spindelhub, Messing, G 1, DN 25
EAN-Nr.:
4047322062992
Zur Produktbeschreibung
31,70 €*
% 46,96 €* (32.5% gespart)Produktinformationen "Muffen-Absperrschieber, ohne Spindelhub, Messing, G 1, DN 25"
Muffen-Absperrschieber, ohne Spindelhub, Messing, Mediumstemperatur max. 120°C, G 1, DN 25, PN max. 16 bar.
Öffnen / Schließen ohne Spindelhub
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Riegler & Co. KG, Schützenstr. 27, 72574 Bad Urach, Deutschland, E-Mail: info@riegler.de
Öffnen / Schließen ohne Spindelhub
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Riegler & Co. KG, Schützenstr. 27, 72574 Bad Urach, Deutschland, E-Mail: info@riegler.de
Eigenschaften
| A: | 60,0 mm |
|---|---|
| Gewinde: | G 1 |
| L: | 54,5 mm |
| Betriebsdruck max.: | 16 bar |
| Handrad: | Aluminium |
| Kopfstück: | Messing |
| Stopfbuchsmutter: | Messing |
| Gehäuse: | Messing |
| Anwendungsbereich: | nicht-aggressive Flüssigkeiten, Gase und Dämpfe bis 120 °C |
| Schieberkeil: | Messing |
| B: | 117,5 mm |
| DN: | 25 |
| Spindel: | Messing |
Anmelden
