Messing-KH, pneum. Stellantrieb, doppeltwirkend, Rp 3/8
Messing-KH, pneum. Stellantrieb, doppeltwirkend, Rp 3/8
131,03 €*
Produktnummer:
6867650
Messing-KH, pneum. Stellantrieb, doppeltwirkend, Rp 3/8
EAN-Nr.:
4047322635271
Zur Produktbeschreibung
131,03 €*
% 194,11 €* (32.5% gespart)Produktinformationen "Messing-KH, pneum. Stellantrieb, doppeltwirkend, Rp 3/8"
Messing-KH, pneum. Stellantrieb, doppeltw., MSV, Betriebstemp. KH -20 °C bis 150 °C, Rp 3/8, DN 10, PN max. 16.
Messingkugelhahn mit pneumatischem Stellantrieb. Pneumatischer Doppelkolbenschwenkantrieb, Doppelschwingenprinzip.
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Riegler & Co. KG, Schützenstr. 27, 72574 Bad Urach, Deutschland, E-Mail: info@riegler.de
Messingkugelhahn mit pneumatischem Stellantrieb. Pneumatischer Doppelkolbenschwenkantrieb, Doppelschwingenprinzip.
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Riegler & Co. KG, Schützenstr. 27, 72574 Bad Urach, Deutschland, E-Mail: info@riegler.de
Eigenschaften
| A: | 70,0 mm |
|---|---|
| Gewinde: | Rp 3/8 |
| Material Antrieb: | Aluminium eloxiert |
| L: | 69,0 mm |
| Material Kugelhahn: | Messing vernickelt, mit Flanschplatte ISO 5211 |
| Dichtmaterial Kugelhahn: | PTFE / FKM |
| Dichtmaterial Antrieb: | NBR |
| Drehwinkel: | 90 ° |
| Ventiladapter: | Ventiladapter NAMUR separat erhältlich 118367 |
| Ausführung: | doppeltwirkend |
| B: | 85,0 mm |
| DN: | 10 |
Anmelden
