Bügelgriff klappbar, Form: C Edelstahl, A=120, D=M10x1 - K0218.1203
Bügelgriff klappbar, Form: C Edelstahl, A=120, D=M10x1 - K0218.1203
Produktnummer:
6707532
Bügelgriff klappbar, Form: C Edelstahl, A=120, D=M10x1 - K0218.1203
EAN-Nr.:
4059245125661
Zur Produktbeschreibung
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 4 |
75,59 €*
76,35 €*
(1% gespart)
|
| Bis 24 |
74,82 €*
76,35 €*
(2% gespart)
|
| Bis 49 |
74,44 €*
76,35 €*
(2.5% gespart)
|
| Bis 99 |
74,06 €*
76,35 €*
(3% gespart)
|
| Ab 100 |
73,68 €*
76,35 €*
(3.5% gespart)
|
Produktinformationen "Bügelgriff klappbar, Form: C Edelstahl, A=120, D=M10x1 - K0218.1203"
Werkstoff: Stahl.
Ausführung: Oberfläche feinstgeschliffen und hochglanzverchromt.
halbglänzend riefenfrei gleitgeschliffen.
Hinweis: Verzinkte Unterlegscheiben und Muttern werden mitgeliefert. Form C Befestigungsmaterial Edelstahl. Federarretierung in beiden Endstellungen.
Montage: Von der Rückseite.
Gewicht ca. kg: 0,160
Tragkraft N : 500
A: 120
D: M10x1
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Ausführung: Oberfläche feinstgeschliffen und hochglanzverchromt.
halbglänzend riefenfrei gleitgeschliffen.
Hinweis: Verzinkte Unterlegscheiben und Muttern werden mitgeliefert. Form C Befestigungsmaterial Edelstahl. Federarretierung in beiden Endstellungen.
Montage: Von der Rückseite.
Gewicht ca. kg: 0,160
Tragkraft N : 500
A: 120
D: M10x1
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Eigenschaften
| Ausführung: | klappbar |
|---|---|
| Material Grundkörper: | Edelstahl |
| Länge (mm): | 138 mm |
| Bohrungsabstand (mm): | 120 mm |
| Befestigungsbohrung: | M10x1 |
| Farbe Grundkörper: | halbglänzend |
| Höhe (mm): | 43 mm |
| Montage: | von der Rückseite |
| Form: | C |
| Querschnitt Bügelgriff: | rund |
| Tragkraft N: | 500 N |
Anmelden
