Griffschraube Gr.2 M06x15 D1=20 H=18,5, Form: L Thermoplast, schwarz RAL7021, Komp: Stahl, Komp: blau passiviert - K1126.206x15
Griffschraube Gr.2 M06x15 D1=20 H=18,5, Form: L Thermoplast, schwarz RAL7021, Komp: Stahl, Komp: blau passiviert - K1126.206x15
Produktnummer:
7297900
Griffschraube Gr.2 M06x15 D1=20 H=18,5, Form: L Thermoplast, schwarz RAL7021, Komp: Stahl, Komp: blau passiviert - K1126.206x15
EAN-Nr.:
4059245251438
Zur Produktbeschreibung
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 4 |
1,68 €*
1,71 €*
(1.75% gespart)
|
| Bis 24 |
1,58 €*
1,71 €*
(7.6% gespart)
|
| Bis 49 |
1,54 €*
1,71 €*
(9.94% gespart)
|
| Bis 99 |
1,50 €*
1,71 €*
(12.28% gespart)
|
| Ab 100 |
1,44 €*
1,71 €*
(15.79% gespart)
|
Produktinformationen "Griffschraube Gr.2 M06x15 D1=20 H=18,5, Form: L Thermoplast, schwarz RAL7021, Komp: Stahl, Komp: blau passiviert - K1126.206x15"
Werkstoff:
Thermoplast schwarz, Gewindebolzen Stahl
Ausführung:
Gewindebolzen Stahl blau passiviert.
B: 12,3
D: M6
D1: 20
D2: 15
H: 18,5
H1: 6
L: 15
RoHS: ja
Form: L
Größe: 2
Gewindeart: Außengewinde
Farbe Komponente: blau passiviert
Farbe Grundkörper: schwarzgrau RAL 7021
K1126.206X15
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Thermoplast schwarz, Gewindebolzen Stahl
Ausführung:
Gewindebolzen Stahl blau passiviert.
B: 12,3
D: M6
D1: 20
D2: 15
H: 18,5
H1: 6
L: 15
RoHS: ja
Form: L
Größe: 2
Gewindeart: Außengewinde
Farbe Komponente: blau passiviert
Farbe Grundkörper: schwarzgrau RAL 7021
K1126.206X15
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Eigenschaften
| D1 Außendurchmesser: | 20 mm |
|---|---|
| Gewinde: | M6 |
| Material Komponente: | Stahl |
| L Gewindelänge: | 15 mm |
| B: | 12,3 mm |
| Material Grundkörper: | Thermoplast |
| Farbe Grundkörper: | schwarzgrau |
| Farbe Komponente: | blau passiviert |
| Gewindeart: | Außengewinde |
| H Höhe: | 18,5 mm |
| RoHS: | konform |
| H1: | 6 mm |
| D2: | 15 mm |
Anmelden
