Bügelgriff, Form: B Aluminium, schwarz eloxiert, A=90, D=M05 - K0213.09001
Bügelgriff, Form: B Aluminium, schwarz eloxiert, A=90, D=M05 - K0213.09001
Produktnummer:
6707457
Bügelgriff, Form: B Aluminium, schwarz eloxiert, A=90, D=M05 - K0213.09001
EAN-Nr.:
4059245124916
Zur Produktbeschreibung
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 4 |
5,08 €*
5,13 €*
(0.97% gespart)
|
| Bis 24 |
5,03 €*
5,13 €*
(1.95% gespart)
|
| Bis 49 |
5,00 €*
5,13 €*
(2.53% gespart)
|
| Bis 99 |
4,98 €*
5,13 €*
(2.92% gespart)
|
| Ab 100 |
4,95 €*
5,13 €*
(3.51% gespart)
|
Produktinformationen "Bügelgriff, Form: B Aluminium, schwarz eloxiert, A=90, D=M05 - K0213.09001"
Werkstoff: Profilaluminium EN AW-6060.
Ausführung: mattiert und schwarz eloxiert.
Tragkraft N : 300
Ausführung: schwarz eloxiert
Gewicht ca. kg : 0,010
Sortierung: 2
A: 90
D: M5
Farbe: schwarz eloxiert
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Ausführung: mattiert und schwarz eloxiert.
Tragkraft N : 300
Ausführung: schwarz eloxiert
Gewicht ca. kg : 0,010
Sortierung: 2
A: 90
D: M5
Farbe: schwarz eloxiert
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Eigenschaften
| Material Grundkörper: | Aluminium |
|---|---|
| Länge (mm): | 98 mm |
| Bohrungsabstand (mm): | 90 mm |
| Befestigungsbohrung: | M5 |
| Form: | B |
| Farbe Grundkörper: | schwarz |
| Höhe (mm): | 28 mm |
| Montage: | von der Rückseite |
| Querschnitt Bügelgriff: | eckig |
| Tragkraft N: | 300 N |
Anmelden
