Rohrgriff Aluminium, natur eloxiert, Komp: Polyamid, Komp: Alufarbe, A=55, D=M04 - K0236.1055041
Rohrgriff Aluminium, natur eloxiert, Komp: Polyamid, Komp: Alufarbe, A=55, D=M04 - K0236.1055041
Produktnummer:
6707826
Rohrgriff Aluminium, natur eloxiert, Komp: Polyamid, Komp: Alufarbe, A=55, D=M04 - K0236.1055041
EAN-Nr.:
4059245129447
Zur Produktbeschreibung
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 4 |
18,99 €*
19,18 €*
(0.99% gespart)
|
| Bis 24 |
18,80 €*
19,18 €*
(1.98% gespart)
|
| Bis 49 |
18,70 €*
19,18 €*
(2.5% gespart)
|
| Bis 99 |
18,61 €*
19,18 €*
(2.97% gespart)
|
| Ab 100 |
18,51 €*
19,18 €*
(3.49% gespart)
|
Produktinformationen "Rohrgriff Aluminium, natur eloxiert, Komp: Polyamid, Komp: Alufarbe, A=55, D=M04 - K0236.1055041"
Werkstoff: Griffsteg Aluminium EN AW-6060.
Griffschenkel Polyamid, glaskugelverstärkt.
Gewindebuchse Messing.
Ausführung: Griffsteg feingeschliffen und naturfarben.
Griffschenkel aluminiumfarben.
Hinweis: Griffsteg und Griffschenkel sind fest miteinander verschraubt.
Montage: Von der Rückseite.
Gewicht ca. kg: 0,035
Tragkraft N : 300
B: 67
A: 55
Ausführung: Griffsteg naturfarben
Ausführung : Schenkel aluminiumfarben
D: M4
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Griffschenkel Polyamid, glaskugelverstärkt.
Gewindebuchse Messing.
Ausführung: Griffsteg feingeschliffen und naturfarben.
Griffschenkel aluminiumfarben.
Hinweis: Griffsteg und Griffschenkel sind fest miteinander verschraubt.
Montage: Von der Rückseite.
Gewicht ca. kg: 0,035
Tragkraft N : 300
B: 67
A: 55
Ausführung: Griffsteg naturfarben
Ausführung : Schenkel aluminiumfarben
D: M4
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Eigenschaften
| Gewindegröße: | M4 |
|---|---|
| Material Grundkörper: | Aluminium |
| Material Komponente: | Polyamid |
| Länge: | 67 mm |
| Länge (mm): | 67 mm |
| Bohrungsabstand (mm): | 55 mm |
| Farbe: | natur eloxiert |
| Farbe Grundkörper: | natur eloxiert |
| Höhe (mm): | 37 mm |
| Farbe Komponente: | aluminiumfarben |
Anmelden
