GEKA®-Schlauchstück, starr, Sicherheitsausführung, Ring, LW 13
GEKA®-Schlauchstück, starr, Sicherheitsausführung, Ring, LW 13
Produktnummer:
60406010
GEKA®-Schlauchstück, starr, Sicherheitsausführung, Ring, LW 13
EAN-Nr.:
4015933025774
Zur Produktbeschreibung
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 1 |
20,88 €*
30,70 €*
(31.99% gespart)
|
| Bis 3 |
19,96 €*
30,70 €*
(34.98% gespart)
|
| Ab 4 |
19,34 €*
30,70 €*
(37% gespart)
|
Produktinformationen "GEKA®-Schlauchstück, starr, Sicherheitsausführung, Ring, LW 13"
GEKA-Schlauchstück, starr, Sicherheitsausf., MS blank, LW 13, Betriebsdruck max. 40 bar, Mediums-/Umgebungstemp. -10 °C bis 90 °C.
Klauenkupplung (Klauenabstand 40 mm) aus Messing für Wasser-, Industrie-, Mörtel-, Saug- und Druckschläuche für eine Vielzahl von Anwendungen, z.B.: Industrie, Hoch- und Tiefbau, Umwelttechnik, Handwerk, Hauswassertechnik, Garten- und Landschaftsbau, Land- und Forstwirtschaft etc. Lieferbar in starrer und in 360° drehbarer Ausführung. Beide Systeme sind untereinander problemlos kombinierbar!
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Karasto Armaturenfabrik Oehler GmbH, Manfred-von-Ardenne-Allee 27, 71522 Backnang, DE, info@karasto.de
Klauenkupplung (Klauenabstand 40 mm) aus Messing für Wasser-, Industrie-, Mörtel-, Saug- und Druckschläuche für eine Vielzahl von Anwendungen, z.B.: Industrie, Hoch- und Tiefbau, Umwelttechnik, Handwerk, Hauswassertechnik, Garten- und Landschaftsbau, Land- und Forstwirtschaft etc. Lieferbar in starrer und in 360° drehbarer Ausführung. Beide Systeme sind untereinander problemlos kombinierbar!
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Karasto Armaturenfabrik Oehler GmbH, Manfred-von-Ardenne-Allee 27, 71522 Backnang, DE, info@karasto.de
Eigenschaften
| Anschluss: | LW 13 |
|---|---|
| Mediumstemperatur min.: | -10 °C |
| Mediumstemperatur max.: | 90 °C |
| Betriebsdruck max.: | 40 bar |
| Umgebungstemperatur min.: | -10 °C |
| Umgebungstemperatur max.: | 90 °C |
| Dichtmaterial: | NBR |
Anmelden
