GEKA®-Abzweigstück, Messing blank, 3 x GEKA®-Kupplungen
GEKA®-Abzweigstück, Messing blank, 3 x GEKA®-Kupplungen
Produktnummer:
60401810
GEKA®-Abzweigstück, Messing blank, 3 x GEKA®-Kupplungen
EAN-Nr.:
4015933033649
Zur Produktbeschreibung
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 1 |
29,02 €*
42,67 €*
(31.99% gespart)
|
| Bis 3 |
27,74 €*
42,67 €*
(34.99% gespart)
|
| Ab 4 |
26,88 €*
42,67 €*
(37% gespart)
|
Produktinformationen "GEKA®-Abzweigstück, Messing blank, 3 x GEKA®-Kupplungen"
GEKA-Abzweigstück, Messing blank, 3 x GEKA-Kupplungen, Betriebsdruck max. 40 bar, Mediums-/Umgebungstemperatur -10 °C bis 90 °C.
Klauenkupplung (Klauenabstand 40 mm) aus Messing für Wasser-, Industrie-, Mörtel-, Saug- und Druckschläuche für eine Vielzahl von Anwendungen, z.B.: Industrie, Hoch- und Tiefbau, Umwelttechnik, Handwerk, Hauswassertechnik, Garten- und Landschaftsbau, Land- und Forstwirtschaft etc. Lieferbar in starrer und in 360° drehbarer Ausführung. Beide Systeme sind untereinander problemlos kombinierbar!
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Karasto Armaturenfabrik Oehler GmbH, Manfred-von-Ardenne-Allee 27, 71522 Backnang, DE, info@karasto.de
Klauenkupplung (Klauenabstand 40 mm) aus Messing für Wasser-, Industrie-, Mörtel-, Saug- und Druckschläuche für eine Vielzahl von Anwendungen, z.B.: Industrie, Hoch- und Tiefbau, Umwelttechnik, Handwerk, Hauswassertechnik, Garten- und Landschaftsbau, Land- und Forstwirtschaft etc. Lieferbar in starrer und in 360° drehbarer Ausführung. Beide Systeme sind untereinander problemlos kombinierbar!
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Karasto Armaturenfabrik Oehler GmbH, Manfred-von-Ardenne-Allee 27, 71522 Backnang, DE, info@karasto.de
Eigenschaften
| Anschluss: | 3 x GEKA-Kupplungen |
|---|---|
| Mediumstemperatur min.: | -10 °C |
| Mediumstemperatur max.: | 90 °C |
| Betriebsdruck max.: | 40 bar |
| Umgebungstemperatur min.: | -10 °C |
| Umgebungstemperatur max.: | 90 °C |
| Dichtmaterial: | NBR |
Anmelden
