Bügelgriff abgewinkelt Aluminium, natur eloxiert, A=120, D=M05 - K0219.12003
Bügelgriff abgewinkelt Aluminium, natur eloxiert, A=120, D=M05 - K0219.12003
Produktnummer:
6707539
Bügelgriff abgewinkelt Aluminium, natur eloxiert, A=120, D=M05 - K0219.12003
EAN-Nr.:
4059245125739
Zur Produktbeschreibung
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 4 |
8,01 €*
8,09 €*
(0.99% gespart)
|
| Bis 24 |
7,93 €*
8,09 €*
(1.98% gespart)
|
| Bis 49 |
7,89 €*
8,09 €*
(2.47% gespart)
|
| Bis 99 |
7,85 €*
8,09 €*
(2.97% gespart)
|
| Ab 100 |
7,81 €*
8,09 €*
(3.46% gespart)
|
Produktinformationen "Bügelgriff abgewinkelt Aluminium, natur eloxiert, A=120, D=M05 - K0219.12003"
Werkstoff: Aluminium.
Ausführung: mattiert und schwarz bzw. naturfarben eloxiert.
Montage: Von der Rückseite.
Gewicht ca. kg : 0,045
Tragkraft N : 500
A: 120
Ausführung: naturfarben eloxiert
D: M5
Farbe:
naturfarben eloxiert
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Ausführung: mattiert und schwarz bzw. naturfarben eloxiert.
Montage: Von der Rückseite.
Gewicht ca. kg : 0,045
Tragkraft N : 500
A: 120
Ausführung: naturfarben eloxiert
D: M5
Farbe:
naturfarben eloxiert
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Eigenschaften
| Material Grundkörper: | Aluminium |
|---|---|
| Länge (mm): | 130 mm |
| Bohrungsabstand (mm): | 120 mm |
| Befestigungsbohrung: | M5 |
| Farbe Grundkörper: | natur |
| Höhe (mm): | 45 mm |
| Montage: | von der Rückseite |
| Ausführung: | abgewinkelt |
| Querschnitt Bügelgriff: | rund |
| Tragkraft N: | 500 N |
Anmelden
