E-NORMpro Zylinderschraube Innensechskant M5x30 DIN 912, Edelstahl A2, Packung mit 100 Stück
E-NORMpro Zylinderschraube Innensechskant M5x30 DIN 912, Edelstahl A2, Packung mit 100 Stück
Produktnummer:
6694463
E-NORMpro Zylinderschraube Innensechskant M5x30 DIN 912, Edelstahl A2, Packung mit 100 Stück
EAN-Nr.:
4317784229067
Zur Produktbeschreibung
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 1 |
5,39 €*
6,27 €*
(14.04% gespart)
|
| Bis 3 |
5,27 €*
6,27 €*
(15.95% gespart)
|
| Ab 4 |
5,14 €*
6,27 €*
(18.02% gespart)
|
Produktinformationen "E-NORMpro Zylinderschraube Innensechskant M5x30 DIN 912, Edelstahl A2, Packung mit 100 Stück"
DIN 912 Zylinderschrauben mit Innensechskant, A2 Edelstahl
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH, EDE Platz 1, 42389 Wuppertal, DE, webkontakt@ede.de
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH, EDE Platz 1, 42389 Wuppertal, DE, webkontakt@ede.de
Eigenschaften
| Abmessung: | M5 x 30 mm |
|---|---|
| Durchmesser der Schraube (mm): | 5 mm |
| Gewindegröße: | M5 |
| Antriebsart: | Innensechskant |
| Länge (mm): | 30 mm |
| Antriebsgröße: | 4 |
| d: | 5 mm |
| Kopfform: | Zylinderkopf |
| Gewindelänge (mm): | 0 mm |
| Norm: | DIN 912 |
| s: | 4 mm |
| Gewindeart: | Teilgewinde |
| dk max.: | 8,72 mm |
| k max.: | 5 mm |
| Werkstoff/Material: | Edelstahl A2 |
Anmelden
