E-NORMpro Senkschraube mit Kreuzschlitz M3x25 DIN 965, Stahl 4.8-H, galvanisch verzinkt, Packung mit 100 Stück
E-NORMpro Senkschraube mit Kreuzschlitz M3x25 DIN 965, Stahl 4.8-H, galvanisch verzinkt, Packung mit 100 Stück
Produktnummer:
6694787
E-NORMpro Senkschraube mit Kreuzschlitz M3x25 DIN 965, Stahl 4.8-H, galvanisch verzinkt, Packung mit 100 Stück
EAN-Nr.:
4317784057592
Zur Produktbeschreibung
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 1 |
2,14 €*
2,49 €*
(14.06% gespart)
|
| Bis 3 |
2,09 €*
2,49 €*
(16.06% gespart)
|
| Ab 4 |
2,04 €*
2,49 €*
(18.07% gespart)
|
Produktinformationen "E-NORMpro Senkschraube mit Kreuzschlitz M3x25 DIN 965, Stahl 4.8-H, galvanisch verzinkt, Packung mit 100 Stück"
DIN 965-4.8 Senkschrauben mit Kreuzschlitz H (Phillips), galvanisch verzinkt
• * ISO-Maße
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH, EDE Platz 1, 42389 Wuppertal, DE, webkontakt@ede.de
• * ISO-Maße
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH, EDE Platz 1, 42389 Wuppertal, DE, webkontakt@ede.de
Eigenschaften
| Durchmesser der Schraube (mm): | 3 mm |
|---|---|
| Gewindegröße: | M3 |
| Antriebsart: | Kreuzschlitz |
| Länge (mm): | 25 mm |
| Antriebsgröße: | PH 1 |
| Kopfform: | Senkkopf |
| Gewindelänge (mm): | 25 mm |
| Norm: | DIN 965 |
| Gewindeart: | Vollgewinde |
| dk max.: | 5,6 mm |
| k max.: | 1,65 mm |
| Werkstoff/Material: | Stahl, galvanisch verzinkt |
Anmelden
