E-NORMpro Sechskantschraube mit Gewinde M6x70 DIN 933 8.8, galvanisch verzinkt, Packung mit 200 Stück
E-NORMpro Sechskantschraube mit Gewinde M6x70 DIN 933 8.8, galvanisch verzinkt, Packung mit 200 Stück
Produktnummer:
6694612
E-NORMpro Sechskantschraube mit Gewinde M6x70 DIN 933 8.8, galvanisch verzinkt, Packung mit 200 Stück
EAN-Nr.:
4317784152129
Zur Produktbeschreibung
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 1 |
11,53 €*
13,41 €*
(14.02% gespart)
|
| Bis 3 |
11,27 €*
13,41 €*
(15.96% gespart)
|
| Ab 4 |
11,00 €*
13,41 €*
(17.97% gespart)
|
Produktinformationen "E-NORMpro Sechskantschraube mit Gewinde M6x70 DIN 933 8.8, galvanisch verzinkt, Packung mit 200 Stück"
DIN 933-8.8 Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf, galvanisch verzinkt
* Schlüsselweite nach ISO.
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH, EDE Platz 1, 42389 Wuppertal, DE, webkontakt@ede.de
* Schlüsselweite nach ISO.
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH, EDE Platz 1, 42389 Wuppertal, DE, webkontakt@ede.de
Eigenschaften
| Abmessung: | M6 x 70 mm |
|---|---|
| Durchmesser der Schraube (mm): | 6 mm |
| Gewindegröße: | M6 |
| Antriebsart: | Außensechskant |
| Länge (mm): | 70 mm |
| Antriebsgröße: | SW 10 |
| d: | 6 mm |
| Kopfform: | Sechskant |
| Gewindelänge (mm): | 70 mm |
| Norm: | DIN 933 |
| s: | 10 mm |
| Gewindeart: | Vollgewinde |
| k max.: | 4,0 mm |
| Werkstoff/Material: | Stahl, galvanisch verzinkt |
Anmelden
