E-NORMpro Sechskantschraube M10x180 DIN 601, galvanisch verzinkt, Packung mit 25 Stück
E-NORMpro Sechskantschraube M10x180 DIN 601, galvanisch verzinkt, Packung mit 25 Stück
Produktnummer:
6694173
E-NORMpro Sechskantschraube M10x180 DIN 601, galvanisch verzinkt, Packung mit 25 Stück
EAN-Nr.:
4317784147675
Zur Produktbeschreibung
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 1 |
13,18 €*
15,33 €*
(14.02% gespart)
|
| Bis 3 |
12,87 €*
15,33 €*
(16.05% gespart)
|
| Ab 4 |
12,57 €*
15,33 €*
(18% gespart)
|
Produktinformationen "E-NORMpro Sechskantschraube M10x180 DIN 601, galvanisch verzinkt, Packung mit 25 Stück"
DIN 601 (ähnlich) Sechskantschrauben mit Schaft und Sechskantmutter, galvanisch verzinkt
Güte 4.8 bzw. nach Wahl des Herstellers.
Achtung! M12 x 160–600 mm, M16 x 160–600 mm, M20 x 160–600 mm siehe Bauschrauben.
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH, EDE Platz 1, 42389 Wuppertal, DE, webkontakt@ede.de
Güte 4.8 bzw. nach Wahl des Herstellers.
Achtung! M12 x 160–600 mm, M16 x 160–600 mm, M20 x 160–600 mm siehe Bauschrauben.
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH, EDE Platz 1, 42389 Wuppertal, DE, webkontakt@ede.de
Eigenschaften
| Gewindegröße: | M10 |
|---|---|
| Höhe Schraubenkopf (mm): | 6,4 mm |
| Länge (mm): | 180 mm |
| d: | 10 mm |
| Gewindelänge (mm): | 32 mm |
| Norm: | DIN 601 |
| k max.: | 6,4 mm |
| Werkstoff/Material: | Stahl, galvanisch verzinkt |
Anmelden
