E-NORMpro Blechschraube Linsenkopf, Kreuzschlitz 2,2x6,5 DIN 7981, galvanisch verzinkt, Packung mit 100 Stück
E-NORMpro Blechschraube Linsenkopf, Kreuzschlitz 2,2x6,5 DIN 7981, galvanisch verzinkt, Packung mit 100 Stück
Produktnummer:
6695148
E-NORMpro Blechschraube Linsenkopf, Kreuzschlitz 2,2x6,5 DIN 7981, galvanisch verzinkt, Packung mit 100 Stück
EAN-Nr.:
4317784461597
Zur Produktbeschreibung
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 1 |
1,86 €*
2,17 €*
(14.29% gespart)
|
| Bis 3 |
1,82 €*
2,17 €*
(16.13% gespart)
|
| Ab 4 |
1,78 €*
2,17 €*
(17.97% gespart)
|
Produktinformationen "E-NORMpro Blechschraube Linsenkopf, Kreuzschlitz 2,2x6,5 DIN 7981, galvanisch verzinkt, Packung mit 100 Stück"
DIN 7981 Blechschrauben (Form C), mit Kreuzschlitz H (Phillips), galvanisch verzinkt, Linsenkopf, Kleinpakete
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH, EDE Platz 1, 42389 Wuppertal, DE, webkontakt@ede.de
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH, EDE Platz 1, 42389 Wuppertal, DE, webkontakt@ede.de
Eigenschaften
| Abmessung: | 2,2 x 6,5 mm |
|---|---|
| Durchmesser der Schraube (mm): | 2,2 mm |
| Antriebsart: | Kreuzschlitz |
| Länge (mm): | 6,5 mm |
| Kopfform: | Linsenkopf |
| Norm: | DIN 7981 |
| Gewindeart: | Vollgewinde |
| dk max.: | 4,2 mm |
| k max.: | 1,80 mm |
| Werkstoff/Material: | Stahl, galvanisch verzinkt |
Anmelden
