Bügelgriff oval A=120, L=137, D=M08, H=55, Aluminium natur eloxiert - K0204.11200308
Bügelgriff oval A=120, L=137, D=M08, H=55, Aluminium natur eloxiert - K0204.11200308
Produktnummer:
7698372
Bügelgriff oval A=120, L=137, D=M08, H=55, Aluminium natur eloxiert - K0204.11200308
EAN-Nr.:
4059245474165
Zur Produktbeschreibung
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 4 |
10,67 €*
10,78 €*
(1.02% gespart)
|
| Bis 24 |
10,57 €*
10,78 €*
(1.95% gespart)
|
| Bis 49 |
10,51 €*
10,78 €*
(2.5% gespart)
|
| Bis 99 |
10,46 €*
10,78 €*
(2.97% gespart)
|
| Ab 100 |
10,40 €*
10,78 €*
(3.53% gespart)
|
Produktinformationen "Bügelgriff oval A=120, L=137, D=M08, H=55, Aluminium natur eloxiert - K0204.11200308"
Werkstoff:
Ovalaluminium EN AW-6060.
Ausführung:
naturfarben eloxiert.
Hinweis:
Diese Bügelgriffe sind besonders stabil und können auch dort eingesetzt werden, wo robuste Handhabung verlangt wird. Die Ausführung blank gleitgeschliffen kann nach der Montage lackiert oder beschichtet werden.
Montage:
Von der Rückseite.
Ausführung: oval
Montage: von der Rückseite
B: 25
B1: 17
H: 55
RoHS: ja
T=Gewindetiefe: 14
K0204.11200308
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Eigenschaften
| Material Grundkörper: | Aluminium |
|---|---|
| Länge (mm): | 137 mm |
| Bohrungsabstand (mm): | 120 mm |
| Befestigungsbohrung: | M8 |
| Farbe Grundkörper: | natur |
| Höhe (mm): | 55 mm |
| Montage: | von der Rückseite |
| Ausführung: | oval |
| Querschnitt Bügelgriff: | oval |
| Tragkraft N: | 1000 N |
Anmelden
