Bügelgriff mit elektrischer Schaltfunktion, Form: A mit Stecker L=182, A=160, D=M06, Polyamid schwarz Komp: Rot - K1527.11602
Bügelgriff mit elektrischer Schaltfunktion, Form: A mit Stecker L=182, A=160, D=M06, Polyamid schwarz Komp: Rot - K1527.11602
Produktnummer:
7681029
Bügelgriff mit elektrischer Schaltfunktion, Form: A mit Stecker L=182, A=160, D=M06, Polyamid schwarz Komp: Rot - K1527.11602
EAN-Nr.:
4059245489985
Zur Produktbeschreibung
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 4 |
235,50 €*
237,88 €*
(1% gespart)
|
| Bis 24 |
233,12 €*
237,88 €*
(2% gespart)
|
| Bis 49 |
231,93 €*
237,88 €*
(2.5% gespart)
|
| Bis 99 |
230,74 €*
237,88 €*
(3% gespart)
|
| Ab 100 |
229,56 €*
237,88 €*
(3.5% gespart)
|
Produktinformationen "Bügelgriff mit elektrischer Schaltfunktion, Form: A mit Stecker L=182, A=160, D=M06, Polyamid schwarz Komp: Rot - K1527.11602"
- Werkstoff: Kunststoff PA6
- Ausführung: mit Feinstruktur, schwarz
- Drucktaster mit roter LED
- Anschluss mit 8-poligem Stecker in der Anschraubfläche des Griffschenkels
- Steckverbinder mit 10 m Leitung als Zubehör lieferbar, bitte separat bestellen
- Schutzart: IP65 (bei aufgeschraubtem Steckverbinder)
- Montage: Von der Rückseite
Maße:• B: 26• H: 66• H1: 40• H3: 10• L1: 17• T: 10
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Eigenschaften
| Material Grundkörper: | Polyamid |
|---|---|
| Länge (mm): | 182 mm |
| Bohrungsabstand (mm): | 160 mm |
| Befestigungsbohrung: | M6 |
| Form: | A |
| Farbe Grundkörper: | schwarz |
| Höhe (mm): | 66 mm |
| Ausführung: | mit Stecker, mit elektr. Schaltfunktion |
| Tragkraft N: | 1000 N |
| Farbe Komponente: | rot |
Anmelden
