Bügelgriff mit Durchgangsbohrung, Form: B, D1=6,5, A=94 - K1092.209406
Bügelgriff mit Durchgangsbohrung, Form: B, D1=6,5, A=94 - K1092.209406
Produktnummer:
6723436
Bügelgriff mit Durchgangsbohrung, Form: B, D1=6,5, A=94 - K1092.209406
EAN-Nr.:
4059245222971
Zur Produktbeschreibung
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 4 |
3,62 €*
3,69 €*
(1.9% gespart)
|
| Bis 24 |
3,41 €*
3,69 €*
(7.59% gespart)
|
| Bis 49 |
3,31 €*
3,69 €*
(10.3% gespart)
|
| Bis 99 |
3,23 €*
3,69 €*
(12.47% gespart)
|
| Ab 100 |
3,10 €*
3,69 €*
(15.99% gespart)
|
Produktinformationen "Bügelgriff mit Durchgangsbohrung, Form: B, D1=6,5, A=94 - K1092.209406"
Werkstoff: Thermoplast glasfaserverstärkt.
Ausführung: schwarz.
Deckel grau.
B: 21
A: 94
F2 (N): 2000
F1 (N): 2500
T: 14
L: 118
H2: 33
H1: 30
Ausführung : Durchgangsbohrung
H: 37
D1: 6,5
D: 16
B1: 24
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Ausführung: schwarz.
Deckel grau.
B: 21
A: 94
F2 (N): 2000
F1 (N): 2500
T: 14
L: 118
H2: 33
H1: 30
Ausführung : Durchgangsbohrung
H: 37
D1: 6,5
D: 16
B1: 24
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Eigenschaften
| Länge (mm): | 118 mm |
|---|---|
| Bohrungsabstand (mm): | 94 mm |
| Befestigungsbohrung: | 6,5 |
| Form: | B |
| Höhe (mm): | 37 mm |
| Montage: | von der Bedienseite |
| Ausführung: | mit Durchgangsbohrung |
| Querschnitt Bügelgriff: | gewölbt |
| Tragkraft N: | 2500 N |
Anmelden
