Bügelgriff, Form: B Thermoplast, Komp: Messing, A=179, D=8,5 - K0189.217908
Bügelgriff, Form: B Thermoplast, Komp: Messing, A=179, D=8,5 - K0189.217908
Produktnummer:
6707227
Bügelgriff, Form: B Thermoplast, Komp: Messing, A=179, D=8,5 - K0189.217908
EAN-Nr.:
4059245122578
Zur Produktbeschreibung
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 4 |
6,69 €*
6,83 €*
(2.05% gespart)
|
| Bis 24 |
6,31 €*
6,83 €*
(7.61% gespart)
|
| Bis 49 |
6,12 €*
6,83 €*
(10.4% gespart)
|
| Bis 99 |
5,98 €*
6,83 €*
(12.45% gespart)
|
| Ab 100 |
5,74 €*
6,83 €*
(15.96% gespart)
|
Produktinformationen "Bügelgriff, Form: B Thermoplast, Komp: Messing, A=179, D=8,5 - K0189.217908"
Werkstoff: Thermoplast.
Gewindebuchse Messing.
Ausführung: Bügelgriff und Deckel schwarz.
H: 50
D1: 13,5
Gewicht ca. kg: 0,087
T1: 22
T: 12
S: 7,1
L1: 145
L: 213
D: 8,5
B1: 35
B: 22
A: 179
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Gewindebuchse Messing.
Ausführung: Bügelgriff und Deckel schwarz.
H: 50
D1: 13,5
Gewicht ca. kg: 0,087
T1: 22
T: 12
S: 7,1
L1: 145
L: 213
D: 8,5
B1: 35
B: 22
A: 179
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Eigenschaften
| Material Grundkörper: | Thermoplast |
|---|---|
| Länge (mm): | 213 mm |
| Bohrungsabstand (mm): | 179 mm |
| Befestigungsbohrung: | 8,5 |
| Form: | B |
| Farbe Grundkörper: | schwarz |
| Höhe (mm): | 50 mm |
| Montage: | von der Bedienseite |
| Querschnitt Bügelgriff: | eckig |
| Tragkraft N: | 950 N |
Anmelden
