Bügelgriff, Form: A Edelstahl, A=140, D=M08x30 - K0198.140081
Bügelgriff, Form: A Edelstahl, A=140, D=M08x30 - K0198.140081
Produktnummer:
6707268
Bügelgriff, Form: A Edelstahl, A=140, D=M08x30 - K0198.140081
EAN-Nr.:
4059245122981
Zur Produktbeschreibung
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 4 |
179,87 €*
181,69 €*
(1% gespart)
|
| Bis 24 |
178,06 €*
181,69 €*
(2% gespart)
|
| Bis 49 |
177,15 €*
181,69 €*
(2.5% gespart)
|
| Bis 99 |
176,24 €*
181,69 €*
(3% gespart)
|
| Ab 100 |
175,33 €*
181,69 €*
(3.5% gespart)
|
Produktinformationen "Bügelgriff, Form: A Edelstahl, A=140, D=M08x30 - K0198.140081"
Werkstoff: Edelstahl-Feinguss 1.4308.
Befestigungsmaterial 1.4301.
Ausführung: gestrahlt und mattglänzend elektropoliert.
H1: 12
H: 45
A: 140
Gewicht ca. kg: 0,550
Tragkraft N : 1000
T: 15
S: 28
L: 170
D: M8x30
B: 25
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Befestigungsmaterial 1.4301.
Ausführung: gestrahlt und mattglänzend elektropoliert.
H1: 12
H: 45
A: 140
Gewicht ca. kg: 0,550
Tragkraft N : 1000
T: 15
S: 28
L: 170
D: M8x30
B: 25
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Eigenschaften
| Bohrungsabstand (mm): | 140 mm |
|---|---|
| Länge (mm): | 170 mm |
| Höhe (mm): | 45 mm |
| Tragkraft N: | 1000 N |
| Form: | A |
| Montage: | von der Bedienseite |
| Material Grundkörper: | Edelstahl |
Anmelden
